1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа клиента Л2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GanDalf-RH, 6 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GanDalf-RH

    GanDalf-RH User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    доброй ночи всем.
    хотелось бы задать вопрос команде lineage 2 ru-off на счет технических настроек клиента.
    дело в том что последние годы я нахожусь в разъездах и толком поиграть в л2 не могу( то модем не ловит, то сервер загружен), я столкнулся с такой проблемой, как задержка происходящего процесса игры на моем клиенте, это было замечено тем что в одно и тоже время я играл со своим другом на одном и том же сервере в одной и тои же инстанс зоне. картина заключаеться в следующем: (инстанс логово короля пиратов 100 дней) за все время прибывания там мои персонаж реагировал на нажатые мной кнопки с задержкой в 30-120 секунд, мои друг сообщил мне о выполненом рейде тогда как у меня закен был "слит" до 60% хп (мы с другом были в одной пати) все произошедшее в дальнейшем я наблюдал только через 3 минуты. когда я нахожусь в мало загруженых "деревнях" и в прочих местах то все работает стабильно без задержек. прошу помочь мне с решением данной проблемы. скорость интернета была на тот момент высокой что отсекает вариант проблемы, ноутбук соответствует требованием л2 по минимальным показателям. что хотелось бы сказать 1 из конкурентов л2 (не буду называть его проект) продумал данную проблему за годы и сделал так что его ммоrpg функцонирует при всем минимальном (включая скорость интернета) и игроки довольны. я играю в л2 с 3 хроники и могу сказать что мой ноутбук на данный момент спокойно "тянет" л2 хф4 на максимальных настройках. я хотел бы спросить: возможно ли сделать индивидуальные настроики для "слабых" компьютеров? я считаю что это могло бы помочь проекту в целом.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    то что у вас вполне себе "идёт" на максимальных настройках high five pt.4 не особо удивляет, ибо все клиенты апдейта god: awakening и выше заметно "отяжелели" при сохранении всех недостатков движка игры. в то же время авторы игры никаких опций тонкой настройки игры не предоставляли и судя по всему этого делать и не собираются.
     
  4. GanDalf-RH

    GanDalf-RH User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    хм... спасибо

    - - - добавлено - - -

    а вам самим не кажеться что можно было бы это сделать? ведь это могло бы помочь. я считаю что можно затронуть эту тему с разработчиками.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    честно? не кажется. слишком много изменений в движке игры плюс не отключаемые в принципе опции (например fxaa в ct3: lindvior) и большая доля паранойи авторов. разнос файлов конфигурации для тонкой подстройки реален, однако взгляните на тот же aion - там был способ тонкой подстройки игры под практически любой конфиг через консоль. где он сейчас? его нет, просто вырезали с корнем в одном из патчей. то есть вариант переправки пользователем конфигурационных файлов игры применительно для своей системы для повышения быстродействия в критичных случаях nc судя по всему не приемлет и не рассматривает вообще как вариант.
     
  6. GanDalf-RH

    GanDalf-RH User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну чтоже к этому сказать... если люди не могут сделать элементарного для своих потребителей, то я считаю, что не нужно тратить на это время. все же существуют платформы и других ммоrpg где разработчики продумали данный вариант. а что касаеться старого движка которого многократно "прошивали", то я считаю что долго он не проживет. появяться новые игры, а л2 канет в лету.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вопрос исчерпан?
     
  8. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.