1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перенос одного персонажа на другой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oneal3d, 6 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oneal3d

Oneal3d User

Симпатии:
    0
    добрый вечер. я хочу обратиться к гма с одни важным для меня вопросом! очень давно я и мой брат играли в rf online, прошло уже где то 4 года с того момента как я и мой брат ушли из игры, в связи с работой и учебой,а так же уходом клана титаны и всех сокланевцев! на данный момент что я хочу спросить. мы тогда были не опытными геймерами (т.к rf online была нашей первой онлайн игрой, и мы своих чаров создали на одном аккаунте, так как был один компьютер и не задумывались о том что сделали, создав чаров на одном аккаунте ), а сейчас решили вернуться и продолжить играть! так сказать вспомнить былые времена... гма возможно ли перекинуть одного чара на другой аккаунт, чтоб мы могли с братом играть вместе???? щас у нас большой опыт в игре и я знаю каковы ваши полномочия гма и что вы можите... я думаю вы способны выполнить такую просьбу, за ранее спасибо!

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    перенос персонажей не производится.
    советую перекачать одного из чаров, вершины "очень давних времён" сейчас покоряются практически мгновенно.
    закрыто, успехов в игровом мире.

Статус темы:
Закрыта.