1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перенос одного персонажа на другой

Discussion in 'Архив' started by Oneal3d, Dec 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Oneal3d

Oneal3d User

добрый вечер. я хочу обратиться к гма с одни важным для меня вопросом! очень давно я и мой брат играли в rf online, прошло уже где то 4 года с того момента как я и мой брат ушли из игры, в связи с работой и учебой,а так же уходом клана титаны и всех сокланевцев! на данный момент что я хочу спросить. мы тогда были не опытными геймерами (т.к rf online была нашей первой онлайн игрой, и мы своих чаров создали на одном аккаунте, так как был один компьютер и не задумывались о том что сделали, создав чаров на одном аккаунте ), а сейчас решили вернуться и продолжить играть! так сказать вспомнить былые времена... гма возможно ли перекинуть одного чара на другой аккаунт, чтоб мы могли с братом играть вместе???? щас у нас большой опыт в игре и я знаю каковы ваши полномочия гма и что вы можите... я думаю вы способны выполнить такую просьбу, за ранее спасибо!

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

перенос персонажей не производится.
    советую перекачать одного из чаров, вершины "очень давних времён" сейчас покоряются практически мгновенно.
    закрыто, успехов в игровом мире.

Thread Status:
Not open for further replies.