1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умные и Богатые подскажите

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Никки, 12 фев 2010.

  1. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    гномы подскажите - имею начальный капитал в 50кк - как его приумножить (заработал на крафте сосок).
    играю кузей - 55 лвл. и спойлом - 56 лвл.
    игра на рынке - покупка и последующая продажа ресов затруднительна, так как чтоб быть успешным торговцем мало сидеть на попе надо и в чат орать (тогда мона выгодна купить).
    если не очень жадные дайте намёки как приумножить!!!:)
     
  2. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    продолжай сосками барыжить, если скупка/продажа тебе не нравится. а и ы у тебя на подходе (про а не понмю, возможно, что уже), а с них прибыли побольше.
    спойлер - спойлит, потом продавай/крафти
    проблема то в чем?

    зы орать, кстати, необязательно. лучше побольше окон + побольше онлайн времени у торговцев.
     
  3. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а соски уже могу делать, пока барыжу только bssb. но с сосок оборот долгий. альтернативы пока не вижу.
    рынок как писал затруднителен, но возможен.
     
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    я просто не очень понял, что ты хочешь.
    одно дело, когда спрашивают "как заработать ккк да побыстрее, но рынок не люблю, спойла нафиг, манорить не буду" и другое дело, когда ты уже зарабатываешь.
    увеличь обороты и ассортимент - соски приносят прибыль долго, зато постоянно.

    прочитай гайд по спойлу и иди спойлить в нужные места, а не там, где кач хороший. я так понимаю, что других персов у тебя нет и гномами ты играешь, а не просто для заработка?
     
  5. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    варк 73 имеется, но он им не очень люблю играть, а вот гномы для души))))) насчет стабильности согласен, долгий оборот средств но стабильный.
    рынок я не отвергаю полностью, просто плотно им не занимался.
     
  6. RosenKreuzeR

    RosenKreuzeR

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    подведу итог:
    крафт есть, но крафтить не буду
    спойл есть, но спойлить не буду
    варк имеется, но "не очень люблю играть"
    рынок есть, торговать ума много не нуно, но торговать "затруднительно"

    вывод: не играй
     
  7. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    если внимательно читал то ничего я этого не писал.
    просто интересовался есть другие способы для более быстрого оборота капитала. читай внимательнее
     
  8. RosenKreuzeR

    RosenKreuzeR

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    читаю внимательно. скам попробуй
     
  9. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    эээээээээ....... скам эт что??? если не затруднительно объясни.
     
  10. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    есть.
    ресурсами не хочешь - ищи другой товар, но продаваемый и скупаемый. не спрашивай какой именно, ищи.
    л2он, рынок - и сравниваешь цену скупки-продажи, объемы.
    видишь на рынке кто-то что-то скупает - поинтересуйся что, может выгодное дело. когда много конкурентов (аа, камни стихий, самоцветы...) - значит тему заработка пропалили и оборот может быть не быстрый, но как и у сосок - постоянный, эти вещи нужны всегда. ищи другие вещи (я не говорю о норм шмоте и пухах, пока денег не много) где нет конкурентов, а вещи нужные.
    чтобы без опаски чем-то барыжить (а именно это и есть хороший способ оборота капитала) нужно хорошо знать игру, а новичкам лучше сначала "подглядывать" за другими.


    зы скам (scam) - жульничество (жаргон)
     
  11. Локсли

    Локсли User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    я себе проплачивал премиум-аккаунт там, скупал ресурсы, как только они появлялись по самым дешёвым ценам, а потом медленно, не спеша продавал дороже.
    угу, вроде тех, кто продаёт кеи бо бижи по цене ы-гемов.
     
  12. %username%

    %username% User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    никогда не занимался мелочью типа ресурсов, древней адены. по-моему это ненадежно (всегда найдется гад, который рядом дешевле сядет), муторно и неприбыльно (5кк в день не прибыль, а больше вряд ли можно сделать).
    больше нравилось заниматься покупкой-продажей цельных вещей.
    сервер кадмус, вот мои примеры:
    начинал с перепродажи авадон сетов, видел продают за 4.5-5 и покупал, продавал за 6-6.5.
    потом были дум хеви сет за 35кк, продан за 45, если не ошибаюсь, талум сеты 60, проданы за 75. са 13 красный куплен за 60, продан за 85 (сейчас за 80 не реально продать). драконик атрибученый сет 90кк с чем-то, продан за 120 или 130. ас 150 атрибута куплен за 100, продан за 170. некоторые вещи, возможно, были паленые, играя на рынке всегда есть риск нарваться.
    и несколько своих наблюдений. лучше всего продавать вещи сидя, оптом. если не хватает слотов на продажу - выучить. в шаут писать о продаже желательно только если продаете по действительно дешевой цене.
    также лучше не продавать "полуфабрикаты" с неполным атрибутом (больше касается оружия), не до конца заточенные сеты. 150 атрибута охотнее возьмут, чем 85.
    ну и, конечно же, нужно смотреть за рынком, следить, как быстро продаются вещи, по какой цене.
     
  13. Мигель

    Мигель User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    попробуй нажиться на заточке оружия\шмоток. гляди повезет...
    если ты крутишь капитал на сосках, значит у тебя есть материал для их изготовления, а это кристаллы за которые можно купить пару валек и пробовать точить
     
  14. SeteboS

    SeteboS User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    а знаешь делай как пишут в книгах о богатых людях типо рокфеллера, форда и т.п. думай о деньгах и о их реализации все время и со временем ты найдешь идеальный способ их приумножить(заработать), известный только тебе! =)
     
  15. DimkO

    DimkO User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    крафти "законченные" ресы такие как плс и миф.сплав. для плс вообще ничего скупать не надо нужен только споил не выше 47 лвл(и то много) и волк, бежим в круму на первый этаж и фармим там пум и премо(выделанная кожа, мет.нить и миф.руда) крафт я думаю ты знаешь. все стоят в одном месте народу там нет никогда практически
     
  16. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    чтоб не создавать новых тем, спрошу тут у тех у кого спойлер-мейн, и кто помнит сколько заработал за эти уровни :).
    за период с 72 по 76 уровни спойлером успею дропом+спойл набрать 100-140кк на чистый базальт?
    спойлить буду в горячих источниках+каты скорее всего.
     
  17. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    сравни цены на вк, мифрил и плс (именно они там спойлятся) на разных серверах - и смысл говорить о заработках в адене пропадет :)
    по сабжу - должен успеть
     
  18. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    нифиганезадрот, спасибо, успокоил) пойду прикуплю мж нормальный тогда, а то станят в источниках(
    но соотношение "деньги за проданные ресурсы/оружие" по идее должно не зависеть сильно от сервера. ведь если плс на фарисе, к примеру, стоит 100к, то тот жэ базальт будет стоить 140кк. а на кадмусе, например, плс 50к, и базальт 70кк. плюсминус конечно, цены с потолка.
     
  19. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    там и в мж неплохо станы отхватываешь :(
     
  20. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    фузивузи, дык или три стана ловить с моба, или один =)