1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Drunk:«Супруга остро реагирует на моё увлечение».

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Max!!, Dec 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Max!!

Max!! User

настал день очередного интервью. сегодня на наши вопросы ответит капитан команды redarmy - алексей"drunk" пешков.

из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность red*drunk
    - подробности выступления redarmy в pro series
    - график тренировок команды redarmy
    - отношение red*drunkк cs:go и shadow company

[​IMG]- привет, как дела? расскажи немного о себе.  
    [​IMG]привет. дела хорошо! меня зовут алексей, играю под ником red*drunk на sltv. играю в point blank около трёх лет. проект мне очень нравиться, за исключением нескольких ньюансов (огромное количество читов, постоянные профилактики и огромные цены на донат). 
    [​IMG]- вы уже 4й сезон играете в pro series, но только в этом дошли до финала. с чем это связано? соперники становятся слабее или вы наконец доросли до уровня star series? 
    [​IMG]действительно мы уже четыре сезона топчемся в pro series. так как стрельба у нас на уровне. ну а в этом сезоне работа и личная жизнь позволили нам показать достойную игру и мы дошли до финала. 

[​IMG]- то есть вы уже готовы замахнуться на приезд в киев на финалы star series season v? 
     мы то может и готовы, но ,к сожалению, из за работы и семьи не у всех есть возможность приехать на лан. 

[​IMG]- расскажи о ваших тренировках. с кем играете? сколько времени уделяете тактическому разбору и самим пракам? 
    [​IMG]очень трудно собраться в определённое время, да и в целом уделять больше времени игре. графики работ очень разные! (вахты и смены) 

[​IMG]- мешает ли личная жизнь увлекаться играми и показывать результаты в них? как ты решаешь эту проблему. 
    [​IMG]да, конечно :)
    лично у меня супруга очень остро реагирует на моё увлечение. ну и результат, конечно же, виден. терпим немало поражений! всем ребятам очень сложно отпрашиваться с работы. время не то сейчас :)

[​IMG]- у вас довольно возрастная команда, расскажи, как вам удалось не повторить судьбу emotion которые распались уйдя в реал? 
    [​IMG]возможно, рано или поздно нас ждет та же участь! 

[​IMG]- расскажи подробней о ваших заменах в этом сезоне? 
    [​IMG]замен у нас особо и не было. пару человек пришли, но играть мы стараемся старым, сыгранным коллективом. 

[​IMG]- кого из соперников в финальной части ты бы отметил и почему? 
    [​IMG]особенно хотел бы выделить команду wiwake, у ребят скилл бога:) а так, пожелал бы удачи ребятам из format.c! 

[​IMG]- каков твой прогноз на топ3 в pro series? 
    [​IMG]wiwake (если не забанят), 0rs, yah 

[​IMG]- в случае выигрыша pro series призовые деньги уйдут на празднование нового года или на донат? ) 
    [​IMG]скорее всего на новый год :))) 

[​IMG]- за кого будешь болеть на lan-финалах iv сезона sltv star series и почему? 
    [​IMG]за команду zum! нормальные парни ;) 

[​IMG]- иннова выпускает новый шутер - shadow company. пришлось ли тебе поучаствовать в тестировании? что можешь сказать по поводу этой игрушки? будешь ли играть, если она появиться у нас как турнирная? 
    [​IMG]да. я посмотрел немного. пока интереса не вызвало. если она появится у вас, обязательно рассмотрим ;) 

[​IMG]- многие игроки из star series потихоньку пересаживаются на cs:go. как считаешь с чем это связано? не верят в будущее point blank'a или всё же гоняться за призовыми вложенными в новый проект valve?  
    [​IMG]думаю не верят в будущее point blank'a :) 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. побольше вам побед и до новых встреч. 
    [​IMG]и вам спасибо! удачи всем!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    TeoDoR*Grand and Flynes like this.
  2. TeoDoR*Grand

TeoDoR*Grand

познавательно :)

Thread Status:
Not open for further replies.