1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по системным требованиям.

Discussion in 'Архив' started by Kirill130, Dec 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kirill130

Kirill130 User

доброго времени суток всем.у меня вот такой вопрос.почему у меня работает игра (без лагов) на 2 gb ram,а в минимальных системных требованиях написано 3 gb ram.объясните пожалуйста.

2. Westshine

Westshine User

просто с 2 гб ram вы можете столкнуться с ошибкой out of memory. при переполнении памяти.

3. Kirill130

Kirill130 User

я так понимаю,что если в минимальных системных требованиях написано 3 gb,а у меня 2,значит у меня игра не должна работать.получается вы должны исправить,что минимум оперативной памяти требуется 2 gb,а не 3.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

получается, что....нет. есть процент игроков (примерно 1%), которые непонятным образом играют на требованиях ниже, чем указанные. магия да и только.

5. Kirill130

Kirill130 User

тогда получается,что любой пользователь,который хочет поиграть в апб(даже если у него компьютер не соответствует требованиям игры)должен скачать её и установить по принципу ''а вдруг заработает?"

6. Westshine

Westshine User

минимальные системные требования для того и написаны, что на них игра запустится 100% конечно настройки графики будут минимальны, но игра будет работать. если у вас требования ниже минимальных, гарантии что игра запустится никто не дает.

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.