1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Таверна сервера "Юпитер"", создана пользователем lakina, 12 фев 2010.

1. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
    ну думаю это в таверну

но все же

правила ухода за модератором и админом
    модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить ваш форум. модераторы и админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-модератора, админа. популяция модераторов и админов находится на грани исчезновения. сохраним же их для наших потомков!!
    модер и админ - животное хищное. и кусачее. во избежание травм руками не трогать.

вот некоторые правила по уходу за модератором:

1. общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

2. заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как модератор – и подавно.

3. постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном интернете или вас покусать.

4. ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим модератором! обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... и себе.

5. модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. если вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

6. являясь творческой личностью, каждый модератор любит сочинять «правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. сделайте ему приятное – и модератор навсегда останется в форуме, даря вам эстетическое наслаждение от беседы.

а админа просто любите.

2. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
    отец читает сказку сыну на ночь:
    - "ехали медведи на велосипеде, а за ними кот - задом наперед, а за ним комарики на воздушном шарике..."
    - пап, скажи честно: ты чё куришь?

летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. полёт долгий,решил менеджер завести разговор:
    - я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
    девочка:
    - и о чём же вы хотите беседовать?
    менеджер:
    - ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
    девочка:
    - хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. они кушают одну и ту же травку. у овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. вы не знаете почему?
    менеджер:
    - нет, девочка, не знаю...
    девочка:
    - так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в г*вне не разбираетесь!!!

у малого в садике была встреча с дедом морозом. ну, стишки, хоровод вокруг елки, все дела. тут мороз начинает загадывать загадки, одна просто убила.
    мороз: - все время моется, купается, и все время худает? (ответ-мыло)
    одна из детей на весь зал: - моя мама!!!

сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
    — положи, где взял.

костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. главный герой фильма признаётся в любви героине. говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
    костя, не оборачиваясь, комментирует:
    — да у тебя глисты, дружок!

ездили в деревню к родственникам. там у кошки маленькие котята. моя алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.
    вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
    — папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! он теперь грязный будет ходить?
    муж, лениво:
    — да нет, его мама вылижет.
    алёнка поворачивается ко мне:
    — мам, вылижешь?!

ролевые игры. маше где-то около двух лет. мама у нас — коза, машенька, естественно, — козлёнок. ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
    — козёл! налей соку!
    видели бы вы его глаза...

3. Quadrо

Quadrо User

Симпатии:
    41
    в таверну ...

4. Есть я

Есть я User

Симпатии:
    0
  5. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
    не спорю)))

6. user96638

user96638 User

Симпатии:
    0
    над было там и создавать=))

7. Tirenta

Tirenta User

Симпатии:
    4
  8. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

Симпатии:
    93
  9. Tirenta

Tirenta User

Симпатии:
    4
    а вот будете выполнять правила по уходу, тогда и вам конфетка перепадет ^_^

10. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
  11. [AxeL]

[AxeL] User

Симпатии:
    0
    убило:d:d :d

12. Teddyy

Teddyy User

Симпатии:
    0
    козёл! налей соку! :d

13. Eglеria

Eglеria User

Симпатии:
    0
    о детках ^^ так мило :)
    спасибо за темку))порадовала

14. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
    по утрам я ухожу на работу еще когда сын спит. а сегодня выходной.
    сын проснулся, прибежал к нам в кровать. сначала кинулся мне на руки, но вдруг отстранился, глянул на меня подозрительно... повернулся к папе, тычет в меня пальцем и спрашивает "папа, что это?"
    и только получив ответ "это мама" прижался ко мне обратно.

15. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
    седня сын из группы 6-ти летних подошел и говорит: "жизнь не имеет смысла"
    спрашиваю: "почему?"
    ответ:"зубы выпали...кому я такой теперь нужен("

16. .Crudelis.

.Crudelis. User

Симпатии:
    28
    зачет))) отличное настроение обеспечено (правда вот в половину 4 утра это совсем не айс)
    лакина давай еще. хорошая темка, спасиб ;)

17. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
  18. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
  19. lakina

lakina User

Симпатии:
    1
  20. ПОПУТЧИК

ПОПУТЧИК User

Симпатии:
    182
    понедельник.
    сегодня совсем тепло, всего минус десять. утром на берегу высадились две группы людей. что-то строят, кажется, зимовки. те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

вторник.
    сегодня в наше стадо приходили гости. называли себя немцами и угощали нас бананами. вкусно.

среда.
    вчера вечером наше стадо посетили русские. угощали огненной водой и называли нас чукчами. после третьего стакана я упал клювом в сугроб. утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. может быть, бананов переел?

четверг.
    ходил к русским. человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: «тащи бананы, чукча, тогда налью». его зовут костя. очень душевная личность. на этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

воскресенье.
    немцы дают бананы все неохотнее.

вторник.
    вчера немцы не дали бананов совсем. я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил косте. он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. потом пили ещё, за удачный бизнес. в сугроб спать не пошли: костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

среда.
    сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. костя сказал им по-русски: «банан вам, а не антенну!». немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
    вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. искали меня, чтобы снять шкуру. ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

четверг.
    ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. у немцев поднялась паника. здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: «руссишен чукча — партизан!». дурак! нечего было бананы жалеть!

пятница.
    немцы сидят без топлива и без рации. сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
    я теперь живу в комнате кости. он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

суббота.
    переговоры идут второй день. немцы называют меня «русский мафиози». оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала мирошниченко к городу шпандау.

воскресенье.
    русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. что ни говори, бананы — классный закусон!
    воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. зачем — не знаю. наверно, из принципа.

понедельник.
    русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. господи, какую же гадость пьют эти немцы!

среда.
    русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. костя организовал валютную биржу. курс марки сразу стал падать. сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

суббота.
    немцы просят солярку в кредит. костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь — один стакан солярки в день. мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. м-да… мудрёная это штука — бизнес.

воскресенье.
    немецкие женщины просятся к нам на заработки. их можно понять: у нас тепло и очень весело. а теперь, кажется, будет ещё веселее.

понедельник.
    костя заявил, что у немцев нет демократии. и он совершенно прав! у немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

вторник.
    костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. а мы смотрим. интересно! я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. рыжий упал носом в сугроб. в дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

среда.
    да здравствует бизнес! курс рубля всё растёт. мне выделили отдельный кабинет и охрану. что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. ага, жди, так я и выйду без охраны!

пятница.
    костя показал мне расписку рыжего. теперь мой друг владеет фамильным замком барона шнапса и его окрестностями. сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку — и рыжий быстро согласился.

среда.
    зимовка подходит к концу. а жаль! вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
    костя уговаривает меня ехать с ним в россию. говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

без даты.
    прощай, антарктида! говорят, в россии много работы. костя сказал, что рядом с россией живут не только немцы, но и много разных других народов. это хорошо. потому что немцы слишком хорошо меня знают. а с остальными нам только предстоит познакомиться.
    ре-е-е-бята-а!.. я к вам иду!..