1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 07.12

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 19 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!


    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!




    stream


    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    18:00 - [​IMG] gt.multi [-vs-] [​IMG] red.qad
    предпоследний игровой день star series откроет матч [​IMG]gt.multi против [​IMG]red.qad. команды находятся практически по соседству в турнирной таблице. уровень этих коллективов примерно равен, а значит - нас ожидает плотная борьба! "гтмы" имеют все шансы на то, чтобы войти в топ8 чемпионата, тем самым урвав себе часть призового фонда.

    что касается red.qad, то у них этой возможности нет. единственное, о чем им стоит беспокоиться - это уменьшающийся разрыв между командами, находящимися на 13-14 строчках. остается вероятность того, что удачные матчи их оппонентов поставят "квадов" в неудобное положение, где им придется играть стыковые матчи за право остаться в звездном дивизионе sltv.

    прогноз на матч:[​IMG] gt.multi [10:7] [​IMG] red.qad



    19:00 - [​IMG]begrip[-vs-] [​IMG] pr1me
    в 19:00 по мск начнется один из ключевых оставшихся матчей сезона. [​IMG]begrip против [​IMG]pr1me - это будет интересно! в случае победы азербайджанская команда возвращает себе шансы на lan-финал чемпионата, а если победят [​IMG]pr1me - они не только дадут шанс своим соотечественникам из qnatek, но и поднимутся на 7-ю строчку турнирной таблицы.

    прогноз на матч:[​IMG] begrip [10:6] [​IMG] pr1me



    20:00 - [​IMG]mserious [-vs-] [​IMG]unstopped
    следующий матч пройдет между коллективами [​IMG] mserious и [​IMG] unstopped. несмотря на внезапный успех команды [​IMG] mserious в игре против коллектива [​IMG] qnatek, где они смогли победить со счетом 10-8, их выступление оставляет желать лучшего. посмотрим, смогут ли они воспрять духом и справиться с таким коллективом, как [​IMG] unstopped.

    прогноз на матч: [​IMG]mserious [7:10] [​IMG]unstopped


    21:00 - [​IMG] w0w [-vs-] [​IMG] rox.kis
    в 21:00 по мск коллектив [​IMG] w0w будет пытать счастья в матче против [​IMG] rox.kis. ни для одной, ни для другой команды этот матч ничего не значит. тем не менее - сенсации никто не ожидает... скорее всего, матч полностью пройдет под диктовку российского мультигейминга, а [​IMG] w0w будут стараться показать хоть какое-нибудь противостояние.


    прогноз на матч: [​IMG] w0w [5:10] [​IMG] rox.kis


    22:00 - [​IMG] anray[-vs-][​IMG] qnatek
    [​IMG] anray против [​IMG] qnatek начнется в 22:00 по мск. с одной стороны - матч не выглядит особо интересным и насыщенным плотной борьбой и явно не насыщен жесткой интригой. значительный перевес имеет команда [​IMG] qnatek, вновь обретшая шанс попасть в четверку финалистов. чтобы ухватиться за эту призрачную возможность им необходимо побеждать в этом матче, а потом - надеяться на то, что их соперники за квоту совершат ошибку.

    прогноз на матч: [​IMG] anray [5:10] [​IMG] qnatek


    23:00 - [​IMG] gt.multi [-vs-] [​IMG] daymare
    и в завершении игрового дня - матч [​IMG] gt.multi против [​IMG] daymare. еще одна интересная встреча в исполнении дебютантов звездного дивизиона! в принципе, если взглянуть на весь сезон, и проанализировать игру обеих коллективов - более перспективным выглядит команда gt.multi, которая очень сильно окрепла за этот месяц.

    подтвердят ли они это мнение своей победой? узнаем сегодня в 23:00 по мск!

    прогноз на матч:[​IMG] gt.multi [10:6] [​IMG] daymare


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.
Статус темы:
Закрыта.