1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ZuM - легкой путевки на LAN не будет

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    к вашему вниманию обзор матча недели, в котором участвуют два претендента на lan-финалы этого сезона: [​IMG]zum и [​IMG] qnatek

    [​IMG]

    если qnatek уже пару сезонов совсем малость недотягивают до топ4, то [​IMG] zum могут повторить подвиг [​IMG] begrip. которые в дебютном для себя сезоне сразу же поехали в киев.

    победа [​IMG] zum в этом матче гарантирует им квоту на lan-финалы. а вот для их соперников ситуация более проблематична. даже если они одержат победы в двух последних матчах, они не гарантируют себе попадание в топ4.

    после ножевого раунде [​IMG] zum выбрали сторону защиты. но уже с первых раундов было видно, что [​IMG] qnatek на данный момент сильнее. первые пять раундов прошли полностью при их доминации. [​IMG] zum играли с отдачей плента а, и [​IMG] qnatek этим пользовались. только в шестом раунде минус четыре от капитана украинцев [​IMG] sorin'a, и [​IMG] zum сумели взять пару раундов. итоговый счет первой половины 5-4 в пользу [​IMG] qnatek.

    вторая половина, и снова начало за [​IMG] qnatek. минус четыре в первом раунде от [​IMG] freed'a, и уже кажется[​IMG] zum не дадую достойного сопротивления. за три первых раунда капитан [​IMG] qnatek настрелял 10 фрагов. [​IMG] zum все же сумели взять второй раунд этой половины, но это остался их последний раунд в игре. дальше их соперники показывали более чем грамотную и уверенную игру. и этот матч заканчивается 10-5 в пользу [​IMG] qnatek.

    лучшим игроком матча стал [​IMG] freed, сыграв за обе стороны


    после этого матча [​IMG] zum, остаются на четвертом место, и что бы остаться в топ4 им нужно обыгрывать [​IMG] znation. либо ждать, что [​IMG] begrip и [​IMG] qnatek не выиграют ни одного матча. а вот [​IMG] qnatek'ам нужно обыгрывать аутсайдеров лиги [​IMG] anray, и надеяться, что [​IMG] zum не обыграют znation.



    [​IMG]
    [​IMG] zum




    5
    :10
    @ дц

    [​IMG]




    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.