1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нужна помощь

Discussion in 'Ассассин' started by amatoryc, Dec 7, 2012.

1. amatoryc

amatoryc User

есть син 59+
    крылья хп+4
    сферы сет 1+2(знаю смешно)
    и 28кк ева

как одеть сина чтобы максимально комфортнее было фармить при данном капитале? так же пожалуйста укажите где можно спокойно фармить?
    у меня есть мысли по этому поводу, но мало опыта поэтому прошу совета.

пс. и пожалуйста ненужно слов аля "пофармить за сума" или "танку с закалкой круто".

ответов я жду долще чем ожидал, поэтому попробую взять инициативу в свои руки. вот как я думаю одеть: (доапаю 3% в пв в нубошмоте)
    колечки пока икрона. где можно фармить?

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012
  2. Marzipan

Marzipan User

ты не сможешь фармить в шмоте на 28кк и при том, что у тебя 59 лвл.

3. asd92

asd92 User

слушай кул стори -_- в сентябре закинул деньги на прем, морф и руну развития, щас декабрь - бегаю в сете блеск силы, тьме +7 +8 и кд +8, почти всё через фарм, при том что максимум 10 часов в игре в день и то в выходной. первые 3 недели в тп3 фармил, по 5кк выносил за день. после пуху сменил, дамаг повысился, фармить в тп3 стало скучно, пошёл в гк2. только в этих локах и фармил.

п.с. советую фармить в гк, гк2, бей только танцующих, никакое лд щас уже не сравнится с гк) год назад, когда благ точки по 500-600 стоили в лд2 ещё был смысл фармить, а щас уже нет) короче тьму +5 +6 брас храна +4 +5 обоюдку +9, смелки, стекло ремень и вперёд) кажись на это хватит. удачи)

4. amatoryc

amatoryc User

не смогу прям вообще фармить? тп3\бчд2 - это попса понятно. кроме этого нечего?

- - - добавлено - - -

1.син в +6 тьме как часто будет кушать хилки от танцулек?

5. fearkaa

fearkaa User

папробуй посиди или в гк3 или в бчд4