1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не возможно подключится после вылета.

Discussion in 'Архив' started by ВоинДуха, Dec 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВоинДуха

ВоинДуха User

здравствуйте! в общем играть играю,но стоит пойти на арену или дер. выкидывает. происходит это так. сёдня вошёл на арену а при выходе когда окно гаснет (переходит на основной серв) слышно только дзынь) я понимаю что выскочило какое то окно и всё,ничего не происходит, и вот щас при входе на дер тоже самое,потемнел экран и дзынь:d итог- при переходе на объединённый серв или обратно выкидывает и потом я не могу зайти, как бы входит,но когда выходит окно где нужно нажать принять,снова этот дзынь и я вижу надпись "невозможно соединится с сервером авторизации". подскажите что делать? играю давно,проблем никогда особо не было. с компом всё в поряде.

ещё интереснее, запустилось но кнопки принять или отклонить не жмуться. визуальный эффект нажатия есть и больше ничего.
    и снова,невозможно подключится к серверу после нажатия кнопки принять. у вас там работы чтоль какие?? почему не обьявить бы?

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012
  2. assassin861

assassin861 User

абсалютно аналогичная проблема!!!
    выкидывает из игры только при переходе на объединеный сервер или при переходе с объедененого сервера!!
    невозможно зайти в дерадикон - выкидывает и после того как вфыкинуло - невозможно зайти в игру!!

а в остальном клиент работает нормально! началось это после последней профилактики!! что вы там сломали?)))))

3. Emissar

Emissar User

второй день похожая проблема при выходе из дерадикона. появляется заставка бездны и игра зависает, после чего приходится принудительно закрывать клиент и запускать заново. ужасно раздражает.

4. Alessia

Alessia User

похожая проблема, не могу с первого раза зайти в дер, появляется черное окно, после которого, звук что "соединение прервано". приходится перезаходить.такая же проблема с аренами. и это не первый день так. желание играть просто пропадает!

5. ВоинДуха

ВоинДуха User

ну вот так и не могу зайти в игру до сих пор. когда я писал этот пост я заходил в игру через новый фогейм,через браузер. щас вот решил установить запускатр иначе не входит даже. всё очистил,реестр почистил потом установил запускатр и на тебе ,снова не входит,пишет невозможно подсоеденится,возможно ведутся работы на сервере фогейм и всё. уже третий день не могу войти в игру. подписка то капает.

Thread Status:
Not open for further replies.