1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не возможно подключится после вылета.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВоинДуха, 8 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    здравствуйте! в общем играть играю,но стоит пойти на арену или дер. выкидывает. происходит это так. сёдня вошёл на арену а при выходе когда окно гаснет (переходит на основной серв) слышно только дзынь) я понимаю что выскочило какое то окно и всё,ничего не происходит, и вот щас при входе на дер тоже самое,потемнел экран и дзынь:d итог- при переходе на объединённый серв или обратно выкидывает и потом я не могу зайти, как бы входит,но когда выходит окно где нужно нажать принять,снова этот дзынь и я вижу надпись "невозможно соединится с сервером авторизации". подскажите что делать? играю давно,проблем никогда особо не было. с компом всё в поряде.

    ещё интереснее, запустилось но кнопки принять или отклонить не жмуться. визуальный эффект нажатия есть и больше ничего.
    и снова,невозможно подключится к серверу после нажатия кнопки принять. у вас там работы чтоль какие?? почему не обьявить бы?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  2. assassin861

    assassin861 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    абсалютно аналогичная проблема!!!
    выкидывает из игры только при переходе на объединеный сервер или при переходе с объедененого сервера!!
    невозможно зайти в дерадикон - выкидывает и после того как вфыкинуло - невозможно зайти в игру!!

    а в остальном клиент работает нормально! началось это после последней профилактики!! что вы там сломали?)))))
     
  3. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    второй день похожая проблема при выходе из дерадикона. появляется заставка бездны и игра зависает, после чего приходится принудительно закрывать клиент и запускать заново. ужасно раздражает.
     
  4. Alessia

    Alessia User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    похожая проблема, не могу с первого раза зайти в дер, появляется черное окно, после которого, звук что "соединение прервано". приходится перезаходить.такая же проблема с аренами. и это не первый день так. желание играть просто пропадает!
     
  5. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    ну вот так и не могу зайти в игру до сих пор. когда я писал этот пост я заходил в игру через новый фогейм,через браузер. щас вот решил установить запускатр иначе не входит даже. всё очистил,реестр почистил потом установил запускатр и на тебе ,снова не входит,пишет невозможно подсоеденится,возможно ведутся работы на сервере фогейм и всё. уже третий день не могу войти в игру. подписка то капает.
     
Статус темы:
Закрыта.