1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

APB Reloaded не видет больше 2Гб оперативки на WindowsXP

Discussion in 'Архив' started by alicksandr, Dec 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alicksandr

alicksandr User

дело в том что арв на windows xp 32 при заполнении 2гб не видет больше и зависает,проверялось не раз по команде /квс, как тока счетчик заполненой памяти доходит до 2гб все игра виснет скриншотом во весь икран
    пробывал запускать на 7е видит все 3гб но тормоза и лаги жуткие.
    добавлял в boot.ini опцию /3gb. multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\windows='...' /noexecute=optin ... /3gb
    не помогло заисает колом система после 5 минут игры
    как заставить эту заразу :d использовать все 3гб оперативки?

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

самый простой вариант, установить 7-ку 64-битную.

3. alicksandr

alicksandr User

родной а читать не учили внимательно посты ;) или тебе лижбы кол-во постов колотить? яж написал что на 7е тупит безбожно.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

дак тупит возможно потому что оперативки для нее маловато? даже мой древний системник на даче отлично справляется с 7-кой.
    а по идее 32-битка ограничивает используемую память до 3.25 гб. каким образом у вас видит 2 из трех, мне совершенно не понятно. единственное что пока приходит в голову, это проверить на работоспособность все планки, и заодно посмотреть мануал к материнке, не ограничивает ли она ресурсы.

5. alicksandr

alicksandr User

планки работают точно,проверял играя на 7е,тупит лагает но не виснет,по комманде /квс видно что заполняет память больше 2гб.при долгой игре счетчик показывает 2500 и тп(видит зараза и использует всю память) я так пологаю 7а не тянет мой проц processor: intel(r) core(tm)2 cpu 6300 @ 1.86ghz (2 cpus).конфиг на графику на 7е не особо помог.

Thread Status:
Not open for further replies.