1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последний игровой день Star Series!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 8 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 20 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]


    18:00 - [​IMG] express [-vs-] [​IMG] w0w
    финальный игровой день star series станет крайне ярким и насыщенным. сегодняшние матчи решат судьбу половины команд звездного дивизиона! и первым станет противостояние [​IMG] express против [​IMG] w0w.

    "экспрессы" уже получили достаточное количество очков, чтобы иметь уверенность в сегодняшнем дне. единственный вариант, при котором они не выходят на lan-финалы - это сегодняшнее поражение [​IMG] znation, [​IMG] rox.kis и, собственно, самих [​IMG] express. такой расклад очень маловероятен, а значит - "экспрессы", скорее всего, поедут в киев еще и на финалы 4-го сезона starladder.tv.

    прогноз на матч:[​IMG] express [10:5] [​IMG] w0w


    19:00 - [​IMG] pr1me [-vs-] [​IMG] kiesess
    следующий матч пройдет между командами [​IMG]pr1me и [​IMG]kiesess. седьмое и восьмое место турнирной таблицы будут разыгрывать между собой очередную сотню долларов. кто окажется сильнее в этом матче - узнаем сегодня в 19:00 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG]pr1me[7:10][​IMG] kiesess


    20:00 - [​IMG] unstopped [-vs-] [​IMG] deemer
    далее следует "борьба за выживание" - [​IMG] unstopped против [​IMG] deemer! в случае победы азербайджанского коллектива - они имеют шансы на выход из "опасной зоны" и уверенность в сохранении квоты на следующий сезон starladder.tv. если же российский коллектив возьмет верх, то он займет место "димиров" и получит более слабого соперника на стыковых матчах. сыграет ли это какую-то особую роль? вряд ли, но попытаться стоит!

    прогноз на матч: [​IMG]unstopped [7:10] [​IMG] deemer


    21:00 - [​IMG] rox.kis[-vs-] [​IMG] fireland
    очередной решающий матч пройдет между командами [​IMG] rox.kis и [​IMG] fireland. для "экс-бигрип" этот матч станет решающим в сезоне. если они смогут победить наших двукратных чемпионов - они, вероятнее всего, получат путевку на lan-финал чемпионата. этот вариант станет доступным только в том случае, если [​IMG]zum проиграет свою сегодняшнюю встречу.

    что касается "роксов", то для них этот матч ничего не решает. интригу накаляет и тот факт, что в своем sltv profile капитан российской команды говорил, что они не собираются являться на последний матч лиги в связи с подготовкой к отъезду на lan-финалы asus open. так это или нет - узнаем сегодня в 21:00 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] rox.kis [5:10] [​IMG] fireland


    22:00 - [​IMG] red.qad [-vs-] [​IMG] mserious
    следующая встреча будет одной из самых спокойных за этот день. red.qad не имеет шанса попасть в призовые места чемпионата, а mserious уже точно никак не выберется с той ямы, в которую они себя загнали.

    впрочем, если победят последние - то они поднимутся на 14 строчку лиги и получат шанс остаться в звездном дивизионе посредством стыковых матчей с командами из pro series. но смогут ли они ухватиться за эту соломинку?

    прогноз на матч:[​IMG] red.qad [10:6] [​IMG] mserious


    23:00 - [​IMG] znation [-vs-] [​IMG] zum
    и в завершении игрового дня - [​IMG] znation против [​IMG] zum.

    в случае победы украинского коллектива - им достанется слот на lan-финалы чемпионата, а их оппоненты опустятся на столь привычную им вторую строчку чемпионата. безусловно, "зумы" сделают все возможное для того, чтобы одержать верх в этой встрече!

    прогноз на матч:[​IMG] znation [10:7] [​IMG] zum


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!


    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.
Статус темы:
Закрыта.