1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф +6 vs. Англахель +6

Discussion in 'Маг' started by Chege, Feb 12, 2010.

1. Chege

Chege User

ваши мнения, что лучше? поясняйте

2. Vixer

Vixer User

даже незнаю....англах+6 такая мега пушка))
    ты на цену даже посмотри,если эльф+3 гораздо лучше англаха +3,то делай выводы.

3. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

если нет нормальных колец на дамаг вроде разрухи или силы +3 то бери англахель+6, без колец он дамажит лучше эльфа,
    если можешь позволить себе хотя бы пару колец силы+2 то можно подумать и об эльфе+6 в принципе будет равноценно с хелем+6 при таком обвесе,
    ну а коли обзаведешься парой разрух то нужно брать эльф без вариантов при равной проточке с кольцами разрухи или силы+3 эльф дамажит лучше хеля хотя и требует хорошой точности.

4. Teddyy

Teddyy User

эльф уг! (с) сельтара

5. Дронн

Дронн User

если хорошо прокачен параметр точности, то лучше взять эльф, если нет хороших колец и сфер, бери англахель

6. PeoplePower

PeoplePower User

англах лучше по точности но хуже по дамагу, эльф же наоборот, если у тебя норм кольца под точность то эльф будет лучше, а если у тя там гармошки или гармошка+смелка лучше англах

7. Light3

Light3 User

+ за англахель, критует ппц класс да и по ценам эльф +6 дороже англахеля +6 и мне кажется что такая разница в цене не стоит того - урон не намного выше

Last edited by a moderator: Feb 17, 2010
  8. =K@лЮнЯ=

=K@лЮнЯ= User

тедди ты не маг. походил с хелем +6, критов мало, но точность выше... напрягает 0_о

9. Atvinchu

Atvinchu User

у мя друг хороший ,магом когда пробывал, сказал, что эльф хоть и мега кособокий и тд и тп, но если уж начнёт критовать и попадать, то враг ляжет сразу же
    а вот с хелем другая история - норм крит. постоянный дамаг, но убивать такой игрушкой нужно долго, особенно без норм силы...
    так что бери эльф и хотя бы 2 кольца силы +2

10. =K@лЮнЯ=

=K@лЮнЯ= User

ну не то что бы сразу, но больненько будет, а так категории немного разные выбрали... хель +6 имеет смысл сравнивать с эльфом+5, где он выигрывает, а тут однозначно эльф.

11. шпаллл

шпаллл User

эльф но это если деньги есть

12. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

без колец эльф тебе не понравится, но если у тебя вдруг появились 2 рухи или силы+3 то это нооорм, + народ вы где у хели криты увидели оо +6 побегал ну не заметил чтобы он критовал часто, мб вы плюшку на крит выпили оо
    п.с калюня привет от elerondа )

13. Light3

Light3 User

насчёт критов у хеля я уверен. но я учитывал под словам криты и усиленные удары.
    ps без плюхи

14. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

у мага критов мало ... если нужны криты--------->темка про синов маг-сапорт класс который при грамотной командной игре может сделать ооочень много

15. A_zot

A_zot

на фарме однозначно удобней хель, т.к. постоянно прыгающий урон эльфа напрягает.

16. Light3

Light3 User

ы я вооще хотел сказать что для мага англ самый кул ,атака пусть чуть меньше но это компенсируется критами(подрузумеваю и усиленные)по сравнению с эльфом.
    вот мой мнение.

17. Chege

Chege User

внимание!!!
    оффициально заявляю что эльф меч.... говно.
    сегодня тестил эльф +6 против англахеля +6. я и мой ассистент сделали равный деф (59), и затестили лоб в лоб кто упадет первый. я со своим эльфом всосал так, что пожалел о том что купил его. у моейго ассистента с англахелем +6 осталось внимание 210 хп. никуева, да? разница была лишь в том что у меня руха 1+1, у него 2+0, у меня 2 кольца свет силы, у него 1 свет сила + бож деф. выводы делайте сами. думаю если бы я купил сферу рухи 2+1, то ничего бы кординально не изменилось. выводы делать только вам, не повторяйте моих ошибок и не ведитесь на это фуфло, а купите лучше на эти 15кк (разница в цене между эльфом и хелем), что нибудь на +4.

18. Light3

Light3 User

англахель рулит хd

19. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

чендже потестил как я тебе написал в лс изменил своё мнение?)))

20. Chege

Chege User

да. помогло. товарищ, который отписался выше, посоветовал мне потестить кольца смелка + свет сила. оч помогло. разница смелка + свет сила против сила + сила была в 70-100хп, был приятно удивлен. тестил 2 раза.