1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

дуал класс на оли

Discussion in 'Обновление Lindvior' started by Max085, Dec 8, 2012.

1. Max085

Max085 User

знаю что на оли дуал классом не пустят, так задумано разработчиком, как прочитал в какойто из тем.но вот вопрос в будущем обновлении lindvior, что либо по этому поводу изменится или проще начать нового гера качать.

а если все таки нет, то можно ли будет переродиться, в будущем обновлении lindvior, в другой класс? (играю исом, и всю жизнь бафать не хочется)

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012
  2. IcityRain

IcityRain User

дуал по-прежнему не пустят на олимп, переродиться можно будет только в своей ветке класса.

3. DarkWarlord

DarkWarlord User

зачем ты вообще начинал качать саппорта? ногебать?:lol:и, кстати, я хз кому не нравится оли за ису. единственный чар с фуллбафом на оли..

4. Fongard

Fongard User

угу, саппортом только на оли и ходить, не то что бы они прям всех так и нагибают, но в среднем за них там прилично проще, чем за дд, надо только более менее вкачать и приодеть чара, чтобы не падать с пары критов

5. Boltix

Boltix User

я хз кто ваще нормального ису может убить ))) его даже пачкой бить смысла нет) камень-свинья и проще забить )) на оли тока если по демагу выигрывать и спринтерить от исы, в остальном - без вариантов )

6. ewrei

ewrei User

жаль если не будет доступа на оли сабом а так хотелось бы! надеюсь эту проблемму решат !

7. Fongard

Fongard User

вряд ли, изначально не заложено же - переделывать прилично, да и потом не совсем понятно как считать поинты и в какой категории собственно хиро то :) типа отдельно по мейну и дуалу ?

8. DarkWarlord

DarkWarlord User

ничего вам не решат. вам дали саб выкачать до 99 для того, чтобы не делать рерол, если захотел фана другим классом, так вам еще и оли подавай.

9. Fongard

Fongard User

ну для феста дуал норм

10. Shamm

Shamm User

если бы они были такими ногебаторами то их бы все мейнами качали а не окнами)

11. Fongard

Fongard User

ногебаторы ногебают, а эта штука просто в камне ползает постоянно - оттого и не убить :)

12. РыжаяВедьма

РыжаяВедьма User

последнее время камень стал глючить. на оли так особенно заметно - юзаю камень, ползу-ползу, слежу за временем, чтоб бафнуть ручки по выходу. иииии - время давно закончилось, по ощущениям, не меньше 10 секунд (но это может и обманывать), но анимации отсчета нет, короче, а я все в камне типа ползаю. при этом я не понимаю, то ли реально в камне, то ли это я себя так вижу, а противник давно меня в таргет взял, но похоже что именно так, потому что по выходу оказываюсь либо в стане, либо с прилипшим дебаффом. у меня вопрос к искам - замечал кто-то еще такое?

13. XSrederX

XSrederX User

у меня со свинкой. камень как то не обращал внимания, просто вчера чтобы ыбстрее добежать юзанул свинку, и побежал, прибежал, а я все свинка. пока на нпц атаку не нажал, так и был свинкой.

14. MR.Sandman

MR.Sandman User

есть такой баг...если не тупить - все норм

15. fiyrion

fiyrion User

есть такое (на окно исе заметил)
    из той же оперы походу глюк с полоской каста и анимацией перса

16. Fongard

Fongard User

меня недавно в свинью превратили - тоже дебаф упал, а я все еще свинья, пока не поюзал скилы какие то )

17. Ильтара

Ильтара User

вроде ходили слухи, что в линдвиоре будет возможность поменять местами дуал и основу, это все слухи получается?

18. Fongard

Fongard User

слухи, там можно будет менять профы между новыми, менять на ту, что была у мейна до перерождения, но не менять дуал с основой

19. Ильтара

Ильтара User

почему тогда убрали камни судьбы из магаза? это как то совсем тогда печально будет(((

- - - добавлено - - -

тааак вычитала тут http://www.l2central.info/home/korean-hotfixes/558-predvaritelnyj-spisok-izmenenij-goddess-of-destruction-chapter-3-lindvior-klassy

1.система перерождения отныне позволяет переродиться в 34 новых класса вместо 8.
    1.1.персонаж может переродиться в один из классов текущей классовой роли, либо с помощью камня гигантов выбрать другую классовую роль.
    1.2.игрок может такой выбор осуществить и на перерожденном дуалклассе
    1.3.tyrr maestro и iss dominator могут быть избраны только на основном классе
    2.перерождение в новые классы осуществляется через нпц хардин в академии хардина

правильно ли понимается:
    - что играя сейчас исой (основа), я могу выбрать один из "расщипляющихся" видов, грубо говоря бд, свс, пп и т.д.
    - а с помощью камня гигантов могу стать например хилом ?

20. Ильтара

Ильтара User

плииин почему добавилось, а не новым постом! апнись темка
    вооо, ответьте плиз на сообщение выше)