1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОдскажите где фармить)

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем asd92, 8 дек 2012.

1. asd92

asd92 User

Симпатии:
    9
    добрый вечер! ребят подскажите!
    кд +7 обвес блески силы, шапка и сапы - тьма +7, досп чдх, крылья хп +6, пси +3, где фармить таким сином? комфортно, чтобы не бегать от мобов..) сет сфера пока эпик 3+0, лвл 60.
    и ещё, какой морф стоит брать сину на 60 лвле? вообще думаю взять блеск ожерелье силы и фармить через воплот, как лучше сделать? морф/воплот? жду подсказок!)

- - - добавлено - - -

и ещё, на кольце силы +3 написано:
    увеличивается точность атак и урон в ближнем бою
    на ремне и ожерелке написано:
    сила +3

как я понимаю, кольца блеск силы дают три силы (которые дают мне: вес, атаку, точность, так как сила для сина - это как ловкость для рейна о_о и помимо этого, ещё увеличивают атаку и точность как указано в кольце - я правильно понимаю?) если не поймёте что я написал - я не удивлюсь)))))

2. fearkaa

fearkaa User

Симпатии:
    18
    хочеш стабильно фармить играй за сума или танка) можеш побегать в гк3 бчд4

- - - добавлено - - -

незнаю как ты но я бы одел 2кц смелки) под каты сила тоже норм точность даёт норм

- - - добавлено - - -

если хочеш купи морф но ради экономии лучше бегать в палочном

- - - добавлено - - -

возьми сет леги на скока хватит больше % к качу давать будут

3. asd92

asd92 User

Симпатии:
    9
    я так понял, ты написал всё то, что знаешь))) ну и на этом спасибо!
    п.с. пойду блески силы продам, возьму смелки -_-

4. fearkaa

fearkaa User

Симпатии:
    18
    во во) купи сибе ещё 2кц холода и рем стекло) кучку мобов или к примеру в гк 1 норм с таким обвесом можно стоять) и купи сибе лучше ад клин) он бьёт ровно) если буш ходить без ттма то возьми брасл на дэф непомню как называется)))

- - - добавлено - - -

врубай вовремя праворность) у мя друг сидел в пиратки только кольца были оба +3 дэфа) по мне луче холод))