1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОдскажите где фармить)

Discussion in 'Ассассин' started by asd92, Dec 8, 2012.

1. asd92

asd92 User

добрый вечер! ребят подскажите!
    кд +7 обвес блески силы, шапка и сапы - тьма +7, досп чдх, крылья хп +6, пси +3, где фармить таким сином? комфортно, чтобы не бегать от мобов..) сет сфера пока эпик 3+0, лвл 60.
    и ещё, какой морф стоит брать сину на 60 лвле? вообще думаю взять блеск ожерелье силы и фармить через воплот, как лучше сделать? морф/воплот? жду подсказок!)

- - - добавлено - - -

и ещё, на кольце силы +3 написано:
    увеличивается точность атак и урон в ближнем бою
    на ремне и ожерелке написано:
    сила +3

как я понимаю, кольца блеск силы дают три силы (которые дают мне: вес, атаку, точность, так как сила для сина - это как ловкость для рейна о_о и помимо этого, ещё увеличивают атаку и точность как указано в кольце - я правильно понимаю?) если не поймёте что я написал - я не удивлюсь)))))

2. fearkaa

fearkaa User

хочеш стабильно фармить играй за сума или танка) можеш побегать в гк3 бчд4

- - - добавлено - - -

незнаю как ты но я бы одел 2кц смелки) под каты сила тоже норм точность даёт норм

- - - добавлено - - -

если хочеш купи морф но ради экономии лучше бегать в палочном

- - - добавлено - - -

возьми сет леги на скока хватит больше % к качу давать будут

3. asd92

asd92 User

я так понял, ты написал всё то, что знаешь))) ну и на этом спасибо!
    п.с. пойду блески силы продам, возьму смелки -_-

4. fearkaa

fearkaa User

во во) купи сибе ещё 2кц холода и рем стекло) кучку мобов или к примеру в гк 1 норм с таким обвесом можно стоять) и купи сибе лучше ад клин) он бьёт ровно) если буш ходить без ттма то возьми брасл на дэф непомню как называется)))

- - - добавлено - - -

врубай вовремя праворность) у мя друг сидел в пиратки только кольца были оба +3 дэфа) по мне луче холод))