1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение "бесплатные выходные"

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Droid2050, Dec 8, 2012.

1. Droid2050

Droid2050 User

сделали бы вы "бесплатные выходные", т.е. каждые выходные в "армасе" что-нить бесплатное:). например на одни выходные пушку бесплатно (но только на эти выходные когда она была бесплатной), на следующие тачку за 0 или одежду.

вам-же выгоднее люди будут брать может данный предмет им понравится и дальше они будут брать этот предмет уже за реал. деньги. некая реклама для товаров из "армаса".

такое ведь уже было когда доп. обвесы были бесплатными или ковбойская шляпа, премиум аккаунт на выходных. от лишней прибыли никто не отказывался.:thank_you:

Last edited by a moderator: Dec 9, 2012
  2. VaMpIP

VaMpIP User

сообщение потеряло смысл

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012
  3. Malditos

Malditos User

не будет тут такого.ни реедми кодов на вип аккаунт,как на евро,ни чего подобногобесплатно.это же россия.платите бабки.

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012
  4. Fuzori

Fuzori Пользователь

идея не плоха , но цвет смени , глаза режет :28000000:

5. ChavezMS13

ChavezMS13 User

ну можно сделать, что не бесплатно, а например скидка 40% на какой-либо предмет)

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

халявки народу хочется :d

7. Сэнджо

Сэнджо User

сделали бы лучше как в r2 - день задрота. когда играл, там каждую среду, вечером в течении 2-ух часов(точно не помню, мб дольше) делали x2 на опыт. и будет здорово, если в apb выберут какой нибудь день, типа субботы и будут давать всем премиум аккаунт на 2 часа.

8. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

а с чувством юмора у вас все в порядке. в r2 х2 опыт платный? не думаю. в апб премиум акк платный? платный. компания не будет работать себе в убыток. плюс, это ж сколько бумажной волокиты...

9. Яромир

Яромир User

в р2 такойже платный премиум как и в апб. разница только в том, что там прем есть предмет в игре который после покупки можно тыкнуть, положить в шкаф или продать за игровую валюту. правда опыт в р2 был только 1/3 из према. в преме также есть пакет на деньги и дроп. а в среду только опыт.

ну а по теме: я лично не в восторге от дней задрота)) лишняя нагрузка серверу

10. Сэнджо

Сэнджо User

ой бедная компания, сколько же она денег потеряет за 6 часов в месяц. я не настаиваю на преме, можно и рейты сервера повысить. кстати донатская политика apb, более консервативна, относительно r2. там без према из города можно не выходить, без перевоплощения тоже, однако и то, и другое давали по средам и субботам. то есть в среду - день задрота. в субботу - день воплота, когда каждый может получить морф на час и фармить данжи.

Last edited by a moderator: Dec 9, 2012
  11. Evalin

Evalin User

халявы не будет!

12. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

как я где то что то слышал про пробную версию оружия, т.е. вы берете оружее на день или два (хз), пробуете на вкус и цвет. дальше выбор за пользователем купить и бегать с ней или отказаться :)

13. grigoriy7

grigoriy7 User

это на евро такая штука. берёшь пуху на полчаса один раз, а дальше уже плати денюжки ;)

14. Raudan

Raudan Знаток PS2

тогда иннова из-за такого предложения станет как риал тайм ворлдс. идея фейловая.

15. Zummo

Zummo User

однажды помню ввели ковбойскую шляпу, которую можно было приобрести бесплатно.
    я честно говоря в армасе ее до этого не видел, наверное слепой. но бесплатной ее точно сделали, я не знаю, может это было связано с каким-то определенным днем или в честь чего-то..я не знаю, но такое было. можно понадеяться, что во второй раз это повторят с чем-то еще, но, лично мне итак нормально, я был бы доволен, только, если уменьшили цены на ранние маски, ведь они ничем не приемлемы, а стоят 145 рублей. 99 цена для них нормальна, как и для рожок, сигарет, повязок и т.д

лично мое мнение =)