1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги дерадикона....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Daewa, 8 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daewa

    Daewa User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    ситуация получилась очень даже интересная. на сервере(кассиэль) собрали пати в дерик.так как я уже была там, прилось использовать свиток отката. подали заявку, загорелся вход и такпонеслось....захожу в дред и тут оказываюсь вне пати, но бегать и использовать скиллы могу...хотелось бы получить какую то компенсацию. ибо потрачен свиток зря, моя пачка в дере выиграла т.е. я профукала из-за бага выигрышный дер
     
  2. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    такое было еще в 2.5, вроде даже писали багрепорт, но к кореякам он видно не дошел.
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    тут можно акцентировать внимание, но это стоит писать в саппорт как багрепорт, в очередной раз.
     
  4. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    хоть десять одинаковых тем создай - ничего не изменится и никто ничего компенсировать не будет. это не вина инновы, что корейцы не исправляют баги.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
Статус темы:
Закрыта.