1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги дерадикона....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Daewa, 8 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daewa

    Daewa User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    вообще проблема очень интересная. собирали пати на серве. собрали и стали собираться в бой. я заюзала свиток отката дред(т.к. уже была в данной зоне) и свободно подали заявку в дерик. зажегся вход, все постепенно заходят....я зашла последней и столкнулась с такой проблемой- я нахожусь вне пати. т.к. я хил мне было оченеь важно было находиться в пати, но тут такой нежданчег испортил все...хотелось бы узнать какая будет компенсация и вообще будет ли она,т.к. я впустую потеряла время, свиток и ап
    [​IMG]
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    это давний баг, когда в дреде могут с одной стороны 7 человек бегать. видел его еще в версии 2,0.
    побуду кепом и скажу ,что никакой компенсации не будет.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html
    это баг, бывает редко, разработчик игры в курсе. ничем помочь не можем, пока разработчик не исправит окончательно баг, он может проявляться, от нас это никак не зависит.
     
Статус темы:
Закрыта.