1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Obeya (OBIR), джокер с глушителем, Уникальные пулемёты.

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Яромир, Dec 8, 2012.

1. Яромир

Яромир User

не секрет, что в последнем патче в игре появилось оружие, которого раньше не было на европейских серверах.

в связи с этим ставшее возможным необходимым предложение: практически всё оружие в армасе представлено какими-то уникальными стволами. однако карабины и пулемёты остались обделены. думаю, можно было бы заказать у разработчиков уникальные карабины и пулеметы специально для российских игроков. в конце концов, сейчас практически все роли кроме меткого стрелка и пулемётчика имеют свои "шоповые, улучшенные" пушки, убивающие быстрее, стреляющие точнее итд итп. а тем, кому нравятся пулеметы или карабины выбрать (и противопоставить остальным шоповским стволам) совершенно нечего!

например:
    обея "винторез" pr1: аппертурный 3 + глушитель для карабина (снижающий отдачу от оружия, убирающий трассеры итд итп, по эффективности мог бы быть как второй(третий) компенсатор, но без порезки урона)
    обея "винторез" pr2: аппертурный 3 + сверловка ствола 3 + глушитель для карабина

джокер "штурм" pr1: коллиматор 3 + глушитель для карабина
    джокер "штурм" pr1: коллиматор 3 + скорострел 3 + глушитель для карабина

obir "шторм" pr1: аппертурный 3 + глушитель для карабина
    obir "шторм" pr2: аппертурный 3 + сверловка ствола 3 + глушитель для карабина

или, как вариант, добавить модифицированный обир с уменьшенным временем отсечки и дырками. ему больше ничего и не нужно будет)
    ну и пулемёты модифицированные бы не помешали. скажем с перком "стабилизатор", работающим как компенсатор но без порезки урона.

думаю, на такое оружие спрос будет и не малый. на обею и обир чур я первый в очереди =)

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012
  2. Tuccu

Tuccu User

не много ль хочешь? два красных перка в ствол

3. Яромир

Яромир User

вполне нормально, учитывая появление калашей и прочих прелестей с волшебно высоким уроном. а пулеметы и карабины как были так и остались и противопоставить новому имбадонату кроме своих рук нечего. так что оружие пришлось бы кстати.

ps: вместо перка вполне могут быть подкрученные характеристики.

4. AlecsFisher

AlecsFisher User

дисбаланс.....что это за "стабилизатор" есть уже компенсатор и его достаточно, сначала добавь компенсатор без порезки урона потом скорострел без потери точности и.т.д....

5. Яромир

Яромир User

калаш и стар, убивающие быстрее обычных не дисбаланс? скаут, убивающий свитчем не дисбаланс? что сделали с колби и шепотом еще непонятно.

а меткие стрелки чем хуже? так и бегать со стандартными пукалками, когда все остальные роли имею возможность купить в шопе имбаствол?)
    это у тебя не обвинение в дисбалансе. это опасение, что он снова появится. тчк.

6. AvanamiTheKING

AvanamiTheKING User

обир с глушителем я бы прикупил :eek:

7. Zephirus

Zephirus User

обейя и обир с глушителем - было бы сильно жестоко!
    при этом, глушитель красный, значит сверловка и кожух отпадают. перезарядку лучше.

но!

эти оружия не обделены, так как в магазине продается автоматическая винтовка джокер (она же м-16).
    которая обладает тем же уроном, кучностью и дальностью, но при этом стреляет очередями.

так что никто ничем не обделен =_=

зы: лучше бы тогда ввести валеру с оптикой из 1.10, а то фоннаты валеры негодуе, что их обделили!

Last edited by a moderator: Dec 9, 2012
  8. Яромир

Яромир User

бегал я с джокером. оружее сильное, но это не обея и не обир темболее. я уж не говорю о том что это не роль меткий стрелок)

9. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

ога, щазз. это уже чит-оружие будет.

10. Яромир

Яромир User

ога а новый калаш не чит?)

вводим дальнобойные осы, вводим дальнобойные калаши мало того что с прицелом так и убивают быстрее. а как обею или обир прокачать так вайн) в чем логика?

11. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

что то я не заметил имба изменений в тех же осах.

12. Яромир

Яромир User

с той же осой я не пересекался ни разу еще. ибо я всетаки дальнобой и вблизи что старая что новая, разницы не почую.
    другое дело, новый скаут, позволяющий свитчшутинг. скорость убийства невероятная, а бегать можно.

про калаш отдельная история. обычный калаш на 50+ можно не брать в серьёз. калаш с оптикой старый убивал без всяких проблем 50-70. новый это блин настоящий гемор. я хз сколько там он наносит урона, но это очень ощущается. не говоря уже что вблизи убивает нехило.

я хз что изменили по просьбам инновы, каковы новые пушки, но однозначно что они заметно лучше старых армасовых. и скорее всего будут заметно лучше "олдшопа" в армасе.

а для обеи как небыло ничего так и нет. воюйте стандартным оружием против скаута, убивающего за полсекунды... смешно блин.

Last edited by a moderator: Dec 9, 2012
  13. jupesh

jupesh User

яромир, сам сейчас бегаю с n-tec scoped pr2. остался еще с до-патчевых времен. по мне так старый вариант получше был, ровнее. хотя может и не в оружии дело. связь сервер-игрок более глючная стала. хз :( бывает в упор обойму всадишь, а оппонент жив-живехонек.

- - - добавлено - - -

теме плюсану. как большой поклонник винтовок, с удовольствием опробовал бы новые варианты obeya или obir

14. Яромир

Яромир User

ну я сам не бегал, сужу по впечатлению о противниках с этим оружием и о его применении.

ну хоть ктото за) спасибо.

15. Яромир

Яромир User

придумался тут альтернативный вариант по винтовкам.

модификация глушитель для карабина снижает отдачу от оружия, убирает трассеры, вспышки итд итп, возможно некоторое уменьшение урона. по эффективности мог бы быть как второй компенсатор.

обея "винторез" увеличен зум на 5 градусов. дальность дропоффа + 20м.
    обея "винторез" pr1: глушитель для карабина
    обея "винторез" pr2: аппертурный 3 + глушитель для карабина

джокер "штурм" увеличена точность в прицельном режиме, дальность +20м урон поднят на +немного дабы с глушителем продолжал убивать с 5ти пуль.
    джокер "штурм" pr1: глушитель для карабина
    джокер "штурм" pr1: коллиматор 3 + глушитель для карабина

obir "шторм" уменьшена отсечка на 0.02сек, дальность +20м
    obir "шторм" pr1: глушитель для карабина
    obir "шторм" pr2: аппертурный 3 + глушитель для карабина

Last edited by a moderator: Dec 10, 2012
  16. БелыйБарс

БелыйБарс User

полностью соглашусь. а на счет тех же нтеков и т.п. винтовок автоматов могу сказать одно скиловых реально умеющих стрелять с них на дали мало людей, будем честны с собою, в основной массе те кто супер метко убивают на расстояние 70+ метров это уже макросы на компенсацию отдачи в написании он не так уж и труден.

17. Яромир

Яромир User

выходит, макросы у каждого третьего)

18. БелыйБарс

БелыйБарс User

скорее всего, меня самого поражает такая меткость, т.к. сам себя про не считаю, но и нубом тоже, среднего уровня игрок но и то на расстояние 70 метров отдача мешает попадать все выстрелы в цель из 5 пуль попадает 2 стабильно 3 за редким исключительным рандомом. (играю всегда почти с нтек обир или обея).

19. Яромир

Яромир User

меня больше поражают игроки, стреляющие из калаша на 60-70 метров зажимом и без промахов.

20. MrArgentum

MrArgentum User

что за бред? раньше равняли джокер ср-5 со старом из-за звука стрельбы, а теперь с карабинами? поймите уже наконец, если ср-5 производит вымышленная фирма "джокер", это не означает, что он имеет что-то общее с карабином от "джокер". он - абсолютно точная копия калаша, у нее только скин другой. к тому же роль от него прокачивается rifleman, а не marksman, как у карабинов.

p.s: кое-как сдержался, чтобы не назвать всех тупыми.
    p.p.s: ой, кажется назвал...