1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разочарован в пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АнтиБот, 12 фев 2010.

?

Вы довольны системой пвп в Айоне ?

  1. Да

    57,4%
  2. Нет

    42,6%
  1. iwrestledabearonce

    iwrestledabearonce

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    кстати, да. качаться быстро не надо. пол моей консты ходят тока на дерик по расписанию, а сами играют мультами 30+, одевают их и ходят в рифты. пвп очень мало в игре.
     
  2. iwrestledabearonce

    iwrestledabearonce

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ну если не нравится игра и нету новых игр, что предлагаешь колоться но есть кактус? еще и оплачивать. многие в реал ушли, погода позволяет так сказать. после работы учебы можно и погулять, потусить с дурзьями, а не перед компом тухнуть. по крайней мере до выхода терры, блейд н соул, континент девяти. имхо, за этими ммо будущее.
    аион развивается так же медленно, как развивается эйдж оф конан. его ждет боюсь та же участь.
     
  3. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    я-полтора месяца 50.сейчас у меня есть несколько занятий.
    1.гринд мобов для сбор сета фенрира
    2.гринд фоеты для сбора сета анухарта
    3.гринд мобов для сбора сета ап(дада на мобах ап набиваеться намного лучше чем на игроках)
    4.гринд мобов для заработка денег на крафт
    один раз в день после работы-дерадикон,3 дня в неделю-лагоосады от которых нет удовольствия-ибо воюеш с красными буковками.
    все больше нет в игре ничего.
     
  4. iwrestledabearonce

    iwrestledabearonce

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    подпишусь под каждым словом.
     
  5. Lourence

    Lourence User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в вове тоже не все сладко. как там щас не знаю, но в мое время палов так бафнули, что пвп стало маразмом (5 палов вырезали все и вся) и дк до кучи.
    да и вообще покажите мне хоть одну :) игру где на форумах нету темы с резкой критикой того или иного режима игры.
    как тут пока не знаю, тока начал играть, но вов для меня уже точно история.

    п.с. бессмысленная тема, все равно что обсуждать че вкуснее пельмени или пирожки с капустой, каждому свое.
     
  6. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    арен нет - дред не арена, осады - не арена. дааа...
    собрать ап сет сидя в данжах легко - ну и много народу в фул-ап сетах летает на 50? :d
    гринда много - ололошенько-лоло. вы подите соберите икарус/венус сет в линяге, где народ альянсами (группами кланов, а не 4мя патями, как тут) пашут, чтобы хоть одного одеть. да что вы знаете про гринд )))

    иногда лучше жевать, чем говорить.
     
  7. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    что-то совсем расстроили ((
    кстати, на каких мобах набивается ап ?
    действительно начинает казаться, что кол-во игроков как-то уменьшилось ...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  8. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    касательно лаго-осад, кстати. как купил новый - но отнюдь не самый мощный из нынешних - комп, лагов на осаде существенно уменьшилось. часто бегаю даже без shift+f12, только настройки графы укручиваю.
     
  9. iwrestledabearonce

    iwrestledabearonce

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    при виде зерга любой комп встает на колени. если тусить у зерга минут 15-20 без shift+f12, то клиент крашнится из-за переполнения оперативки.
    так что нечего тут выдумывать)
     
  10. Кетра

    Кетра

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    я разачарован пвп в ой-йо =( меня ногибают...
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    зерг зергу рознь. когда это не рубилово в узких коридорах крепостей - вполне можно бегать и летать с отключенными шейдерами, темями и размытостями всякими без отключения самих персов.