1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разочарован в пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АнтиБот, 12 фев 2010.

?

Вы довольны системой пвп в Айоне ?

  1. Да

    57,4%
  2. Нет

    42,6%
  1. Серый кардинал

    Серый кардинал User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не капризнячейте господа...норм в айон пвп по карейским стандартам...радар конечно сделан для казуалов это да...а насчет голд абисс сета просто многие считают что достигнув 50 лвл они его оденут...а фиг вам, он предназначен только для топмегазадротов=)...а если вы на 40+ лвл не можете найти достойных соперников то во первых плохо ищете, во вторых рано еще ждите пока остальные вкачаются и прилетят вам надирать разные места))) а если так уж резко не нравится то возвращайтесь в те проекты откуда пришли)
     
  2. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    поиграв за чанта, который не ахти в пвп, понял: в абис тока с патькой и будет тебе щастье=)
     
  3. Мусяка*

    Мусяка* User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    играю луком, в абис\белуслан соло хожу часа на 4 =)
     
  4. Rianna

    Rianna User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    вам, видимо, нормальные танки в пати не попадались. вчера был замес на восточном осколке, меня удочкой в толпу врагов вытянули. выжила только благодаря защите союзников танка. и вообще не понимаю, чем вам танки не угодили - в масс-пвп удочка мега-полезна, имхо.
     
  5. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ага, выжила ты, умер другой. а кд удочки и защиты знаешь? разовое "спасение" единичного перса в массовом пвп, мало похоже на реальную защиту сопартийцев. а масс-удочка при кд 1 час и стоимости 4к дп, просто вводит в ступор от своей полезности. :d
    а про "нормальных танков в пати" вообще ни к месту, т.е. если бы например тебя утащили и убили, то значит танки уже ненормальные? :d
     
  6. Sweep)

    Sweep)

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    звоните в ncsoft и просите
     
  7. Avalon2

    Avalon2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    играю сином и в бездну вообще не хожу потому что делалась она явно не для мили !
    и самое смешное если в новом патче будут просто добавления, а не исправления то кривой она на долго останется !
     
  8. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    в вов я в одиночку хантом 71лвл убивал 80 друида и ниче так.
     
  9. Гайкин

    Гайкин User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я ушёл из вова из за ваншотов , уж лучше долгое пвп чем лицом кататься по клаве ,как это реализовано в вове.
     
  10. Гайкин

    Гайкин User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    в вове ты 80 друиду 71 хантом не снимешь и 5% жизней.
     
  11. Понтий

    Понтий User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    а где можно убить хай лвл персонажа зергом персонажей на 7-10 лвл меньше?

    в рагнароке , там нету штрафа на разницу в лвл , это имхо правильно . а то получат макс лвл и рассляюцо .
     
  12. PretoriaH

    PretoriaH User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    очередная тема со слюнями и соплями, что все не как в вове, ро, линейке.......господа сопливые возвращайтесь назад в них и продолжайте там ныть как они вам надоели.
     
  13. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    а танк то сам выжил?) под боди гвардом в танка влетает такой дамаг, что тут 1 из двух, либо танк его кидает на клера который с ним в одном скайпе сидит, либо не кидает вовсе, ибо рискует стать трупом. и чем же удочка так полезна именно в защите пати? ведь выдернуть из зерга , не значит защитить, правильно?

    мы за вами придем, только писятый апнем)

    да, таке бывало, только при условии, чтот лук - твинк, а друид, зеленый нуб, вчера апнувшийся. да и какой друид? кот, сова, дерево? как минимум с деревом у лука ноль шансов, даже если дру абсолютно криворук.

    кто тебя там ваншотил? ваншотят, обычно те, кто сам с плюхи ложится и ретрики, но ретрики уже не ваншотят, так что все норм, не гони на вову)
     
  14. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    вы на вовку не гоните, это святое))
    по губам вам надо надавать.
     
  15. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    слыш умник ты тут не пиши чушь всякую , мы "ноем" не потому что тут не как в ла2 или вове или еще где , а потому что тут далеко не все так как нам обещали , ты мне вернеш 300р за это? к сожалению подням платить нельзя . а на ответ не нравится вали там где играл - ответ: ну и свалим ( лично я думаю уходить в аллоды там в пвп все норм было когда уходил ). да и не в этом сють не надо говорить что все нытики и чтоб все сваливали , а как-то решать проблемы которые волнуют многих , а если тебя это не волнует ну тогда просто сиди молча.
     
  16. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    причом тут нытье, мы здесь обсуждаем недостатки пвп в айоне, а если тебе не нравится это слушать иди тогда и играй в свой айон.
     
  17. Гайкин

    Гайкин User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    на эту чушь и отетить то нечего , давай просто ты линканёшь своего чара в армори и мы посмеёмся вместе.
     
  18. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    вот-вот.. обещали эпик замесы толпа на толпу чуть ли не в каждой локе, а игруля больше пве, да и то кривая. я не этого два года ждал.

    кто там говорил, что мне на нику денег не хватает? да, меня жаба душит покупать их, из-за того, что они стоят всего два часа. и да, автор, моя пуха стоит больше чем весь твой акк. и именно поэтому она у меня есть ;) я не трачу деньги на бесполезные расходники.
     
  19. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    из айона в аллоды способен уйти только душевнобольной.
     
  20. Портвейн

    Портвейн User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    очень унылое пве мободрочь сплошной , не менее унылое пвп, дурацкая система крафта , непонятные лаги я хз зачем еще играю ))