1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разочарован в пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АнтиБот, 12 фев 2010.

?

Вы довольны системой пвп в Айоне ?

  1. Да

    57,4%
  2. Нет

    42,6%
  1. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    с тобой всё ясно )
     
  2. LikeDevil

    LikeDevil User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как бы пвп в айоне куда лучше чем в л2, а то что синам и лукам дали инвиз,это порождается тем что например у сорка большой дамаг, который валит синов и луков за 3-4 скила,на 40+ покрайней мере, у танка хороший пидеф,у клера куча лечений,у чанта лечение замедлялка атаки, и крутые бафы.сма вообше обсуждать нестоит, они я думаю смогут со своим инстант фиром любого убить.
    все сбалансировано,и кстате у каждого класса, кроме глада,танка и сма. есть возможность видеть инвиз,если ты играеш за выше перечисленного перца, то тебе стоит носить с собой семя трипида,или как оно там...
    еше есть возможность настроить пвп чат в котором на расстоянии примерно в 50+м будет отображатся вся информация об использовании умений твоих врагов,
    увидел что кто-то заюзал инвиз сьел семя,или врубил скил, и крутиш радар.
     
  3. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    вот черт , а мы думали что все херово, а на самом деле вон оно как. это же баланц )))
     
  4. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    иди матчасть учи и качайся :)
     
  5. LikeDevil

    LikeDevil User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и что ты послал меня учить мат часть? из-за того что я не дописал клера и чанта?? или из-за того что я не назвал правельно семечку???
    если все тут такие *папки* в чем я глубоко сомневаюсь то пусть попробуют поганкать в разломах за сина и лука без инвиза.
    или за чанта без бафоф например, и демку пусть не забудут записать


    я смотрю вы прям книжные черви)) заучили мат часть) ухах.
    я прокачан,к счастью дальше некуда...
    нубасы у которых кривые руки идут лесом,в прочем те кто сидят тут и плачут о диссбалансе.
    лучше бы шли бить мобов, и шивилили мозгами как вам того или инного перца убить.
     
  6. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    вай какие мы нежные ))
     
  7. Вэлдо

    Вэлдо User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    +1 по-поводу сина на радаре: на инвиз глубоко по-боку, т.к. отлично вижу сина хоть в инвизе хоть нет..как? думайте сами... человеческий фактор решает....
     
  8. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    хм, я хз что значит "ваншотить". а так да, я привык помирать за 10-15 секунд, а не морозиться в пвп 10 минут, при всем при этом лениво отбивая в аську: "ну ты где там, ато меня тут пытаются убить". но привыкнем и к этому, чего уж.)
     
  9. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    фига се, не дописал клера и чанта, ты бы ещё написал что скилл пламя бездны есть у каждого класса кроме клера, чанта, танка,глада, лука , сина и сма. это ничего что классов всего 8?) давай ещё посчитаем сколько луков и синов убьет сорк за 3-4 скила, нуууу , хотя бы секунд за 30 ? ))
     
  10. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    не затянутое тут певепе, с чего вы взяли.
    самое то, и подумать надо, и хоровода вововского нет.
     
  11. LikeDevil

    LikeDevil User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну ка раскажи мне свой лв. небойсь 30?:d
     
  12. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    если син туповат или спешит и бежит в лоб, то он виден в инвизе, если сзади или сбоку то нет
     
  13. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    не нравитя пвп в айоне? шагом марш в пойнтбланк, вот где постоянное пвп и нет задротства с мобами. =)
     
  14. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    в каком месте надо думать?=) жми на кнопку комбо, вливай дамаг пока не убьешь или не убьют)
    о да, хоровода тут точно нет, поставил галочку автосближения, и попер, хоть мезинцем левой ноги по скилам мышкой клацай. это конечно прогресс в механике пвп онлайн игр))

    чё гонишь чтоли?!!! я же не ботовод какой та, 9-тый пака только вкачал!1!!!!!!

    единственная здравая мысль за весь топик=)
     
  15. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    всякие тонкости вроде снимания щита в слипе и засовывания в оковы из дерева. если ты встанешь напротив сина или лучника и начнешь кастовать инферну ты вольешь дамаг? нет. даже огненную стрелу ты не скастуешь.
    это в рф, не путай.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  16. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    пвп тут реал куйня, надо в ла2 обратно валить, хоть и надоела уже, ну а что делать? кто виноват что хваленный до небес аион, оказался полнейшим уг,и разубеждать меня не надо.
     
  17. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    актуально только пока щита много, а дамага мало :) потом все гораздо проще и быстрее..
     
  18. Heiler

    Heiler User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    темя для нытиков эмо? :d
    единственное что мне не нравится в аионе,то что нельзя убить бота свой расы :p
     
  19. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    а ты рассчитай дамаг так, чтобы снялось до небольшого значения и бахни инферной по проснутому =)
     
  20. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    вообще-то у меня лучница :p