1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разочарован в пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АнтиБот, 12 фев 2010.

?

Вы довольны системой пвп в Айоне ?

  1. Да

    57,4%
  2. Нет

    42,6%
  1. Бутер

    Бутер User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    +1 иногда не токо хочется а надо наказать убогих и сами лягут и паравоз элиток притащут.

    да и ботов тож полить желание возникает очень часто
     
  2. Curian

    Curian

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    2 кимиана: насчет второго пункта, прикладываю скрин, разница между мобом и врагом видна на глаз, и враг вполне различим на мой взгляд. спросим мнения остальных? xd
    http://i059.**********/1002/7b/ec59d0624143.jpg
     
  3. xomak

    xomak User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    почитал все это нытье

    на радаре сделано отображение противников - что бы у людей были шансы против тех кто использует стороннии програмы радаров с которыми не возможно боротся так как они просто обрабатывают приходящий трафик и подают в удобной форме кто играл в ла2 поймет о чем я.

    безна не для мили классов и она кривая? так что вы хотите что бы в безне запретили летать чтолее?

    все не как в вове не как в ла2 не как в какой то там мало извесной хрени поэтому я туда возвращаюся - вообще лол
     
  4. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    я ваще пве краб и мне пофиг на систему пвп=))
     
  5. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    пве очень хорошо реализовано в вове. а тут гринд. тактик на боссах никаких. имхо, аион не далеко ушел от ла2 в плане пве. ну сделали квестики, вот тока они построены на том же гринде. а когда на 47-ом вы будете делать квест на 1000 монет и чтобы одеться надо его сделать 5 раз, половина взвоет.
     
  6. Ramses5

    Ramses5 User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    пока не прокачался до 50лвл и не нафармил\не накрафтил и тд шмота хорошего, рано судить о каких то недостатках игры. не стоит забывать- на сегодняшний день айон самая лучшая мморпг за всю историю мморпг и это не моё мнение, это статистика. а недовольные находятся лишь потому что тупо ему одному что-то там не понравилось ;)
     
  7. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    лолшто? когда это айончег успел побить рекорды вов и ла2?
     
  8. Amphetamine

    Amphetamine User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в линейке реально толпой нубов заковырять хая.. проверено ни раз..
    думал здесь так же.. расстраивает эта тема..
     
  9. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    фига се. а ты какой статистикой пользуешься? я то во всех рейтингах вижу ла2 и вов, а ты вооон че. ты видать яйца судьбы потер...

    гм... по поводу пве могу сказать одно. я когда смотрел у своего чара в вов статистику, сам был в шоке. за время прокачки 1-80 было убито 51к мобов.

    считайте.

    как я уже говорил nc soft делает масс пвп игры. взгляните на 85 лвл в ла2 и скажите чем можно заняться в ла2 кроме пвп и кроме мободроча с последующей покупкой имба шмота.
    поэтому в ла2 и аион фан - это когда человек идет и сливает в пвп все что видит, а в мозгу крутится одно:

    я нагибааааатооор!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  10. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    лол, это не статистика, это твое имхо. до статистики айону еще пару лет доработки. :d
     
  11. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    ну сходи-сходи :) то что в аллодах пвп норм - это большой лол. в аллодах единственное, что интересно - кач характеристик и русская культура - это без сомнения. в остальном игра рядом не валялась с айоном.
     
  12. ~Hawk

    ~Hawk User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    +1
    человек просто не понимает, что впечатление об игре портит лишь наш с вами великий руофф!( а именно лагами и чрезмерным кол-вом людей на серверах (видимо это так, потому что на обт слайд шоу не наблюдалось)), иначе бы на осадах не было слайд шоу)
    1) с разломами тут всё норм, прокачайся ближе к 40, побегай в новых локациях, всё сам увидишь)
    2) с радаром тоже норм... то ,что видно врагов на нем для кого то "+", для кого-то "-", а если рассуждать, то получается следующее: да из-за того, что видно врагов, портится стратегическая составляющая, зато это идеально стимулирует людей любящих соло ганг играть сином, а также как кто-то тут уже написал - это спасает честных игроков от читеров...
    3) ты бездну то хоть всю видел?(риторический вопрос) xd
     
  13. СТРИТЦЕФЕР

    СТРИТЦЕФЕР User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    очень долгое время играл в вов, буквально с открытия..
    скажу сразу - это покачто лучшая мморпг которую я видел, думою многие с этим согласятся. чтобы настолько всё продумать, оптимизировать и сбалансировать многим играм придётся еще уйти в тень на долгие годы....
    пвп в вове отличный! ктобы что не говорил... кто считает наоборот - значит либо мало играл, либо руки кривые! я своим рогой всех косил только так, особенно на аренах c другом дру ;)

    но надоел наконецто мне фарм хонора :d и решил поискать что-то новенькое, сначала поиграл на бете в аллоды..
    игра в целом интересная и завлекающая, как тут уже сказали "культурой", атмосферой созданной в игре, видно сразу что русская! :d
    но игра дико дырявая и сырая.. с какой-то стороны серая и скучноватая :)
    хватило на 2 недели! :(
    до пвп там н едошёл, нехватило меня! но по мнению большинства - не ахти... вприцнипе думою так оно и есть..

    а вот недавно начал играть в аион, пока что дико нравится!! :)
    сразу что понравилось это кастомизация своего персонажа, она тут очень хорошая имхо, хотябы даже по сравнению с другими мморпгхами, например взять вов и аллоды.. в аионе она намного обширнее и лучше, а это меня очень порадовало!!)))))
    в прокачке ничего вприцнипе особенного нет, всё как и в других - квесты, задания, мобы, всех мачить и тп.. :d
    до пвп пока тоже не дошёл :) но думою хватит больше чем на 2 недели)))))) впечатление скажу сразу больше чем от аллодов например! :d

    единственный минус который я пока заметил - это скудноватая графика, игра новая, могли бы получше сделать на самом деле, у меня игра практически стабильно держить около 100-120 фпс (включая города) на максималках! :rolleyes:
    поскупились на полигоны разработчики... :cool:
     
  14. zarino

    zarino User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ну,как бы,игра всё таки на движке первого farcry, а не crysis. уж скока лет (7) этому движку.но всё равно, пока это самая красивая мморпг.
    вообще-то,больше графика меня и привлекла в эту игру.
    до этого вообще не признавал онлайн игры.а ещё и платить за неё !!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  15. Pawleek

    Pawleek User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    разочарован в знании русского языка автора.
     
  16. sweert

    sweert User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    4
    тема уг, покарать афтора и закрыть +__+
     
  17. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    игра уг, проматерить корейцев и удалить проект.
     
  18. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    ну ты б того, поиграл бы )))

    p\s при разнице 9 ур., по хаю просто не попасть, вообще, никак, не ну 1 или в крите 25 выбить можно, при 8к жизней, 8к ударов понадобиться, эт если точность прокачена, поэтому если ты 50 то тебя смогут ковырять тока 41+, а все остальные нет, ты для 40 и ниже просто бог
     
  19. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    люди говорящие, что игра уг и торчащие на ее форуме - уг xd
     
  20. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    окружение собираются улучшать, но через пару лет, когда люди обновят компьютеры. а пока сделали хорошо - красивые модельки персонажей и среднее окружение с мобами.