1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с Жесткими лагами в APB Reloaded

Discussion in 'Архив' started by Richi21, Dec 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Richi21

Richi21 User

и так в apb у меня фпс ниже 15 и больше не поднимается и при это жесткие лаги. почему так?? вить все новинки 2012 года у меня тянут на ура! к примеру far cry 3 всё на максималку поставил и всё плавно идёт и assassin's creed 3 тоже всё хорошо тянет на макс. но вот ваша игра, ну не как не хочет играть нормально. конфиги ваши не помогают, уже сколько раз пытался найти решения но всё бесполезно((( может быть вы чем нибудь поможете? прошу помогите не хочу забрасывать такую клёвую игру. вот мои характеристики компа:
    ms windows 7 ultimate 32-bit
    intel pentium dual cpu e2200 @ 2.20ghz, 2,0gb ram, nvidia geforce 9800 gt
    помогите с решением проблемы или скажите что мне нужно улучшить для игры оперативку или windows? если можно то лучше помогите с удалением лагов, а то просто играть хочется уже сейчас, а если нужно будет покупать запчасти, то это после нового года и для меня эт ооочень долго((( поэтому прошу вас, пожалуйста! я буду вам очень сильно благодарен)

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

при внимательном изучении системных требований игры, можно заметить что ваш компьютер скажем так...слабоват для игры в апб. буду грешить на процессор (староват, слабоват), и на крайне малое кол-во оперативной памяти (в наше время актуальным является 6 гб).

3. Richi21

Richi21 User

слабоват говорите? тогда почему все новинки которые выпускаются, тянет на все 100! и вы говорите слабоват, староват. это только ваша игра глюченная и кстати не хочу вас обидеть, но на евро всё совершенно по другому! там у меня хоть и 2 гб оперативка но игра идёт гладко и без малейших лагов! задумайтесь над этим! может вы наконец уберёте свою защиту frost!

хГАЙхФОКСх likes this.
  4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

фрост тут совершенно не при чем. ознакомьтесь с минимальными требованиями игры, прежде чем пытаться пытаться предъявить претензии администрации.

5. Hasito

Hasito User

Thread Status:
Not open for further replies.