1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите PLEASE!!!!!!!........

Discussion in 'Архив' started by atletics, Dec 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. atletics

atletics User

так у меня и у брата одинаковый комп))и скорость инета тоже одинакова.просто проблемма в том что у него апб открвыает без лагов а у меня бывают постоянные лаги.ранше мне казалось что это за скорость интернетта но я поменял его у меня стоит 15мбс :( но лаги остаются одинаковыми.
    помогите плеасе буду рад за помощь!.:(

- - - добавлено - - -

View attachment 38296 вот это сведение моего компа)

2. atletics

atletics User

я не понимаю ранше тут быстро решали проблем а шас даже незнают что написать..дмаю надо подобрать чюда нормальных админов которые понятливые в токих делах!!!

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

думаю насчет штата админов вам волноваться не стоит, все в порядке. вы на день недели лучше сначала посмотрите. выходные как никак.
    по теме - я правильно понял, что у вас не лаги а фризы? посмотрел ваш dxdiag и хотел бы погрешить на процессор. староват, слабоват..

4. atletics

atletics User

куд слабость то у мен он открывает игры в 10 раз лучше этой ире графики и всё такое.такчто лучше можете сказать что н можем найтипричину ;)

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

причину установить крайне просто. так как в остальных играх видеокарта обрабатывает сигнал, у вас все идет нормально. в апб же процессор выполняет свои функции, и плюс к этому еще обрабатывает видеосигнал. поэтому для апб требуется хороший процессор, не 5-летней давности. на вашем процессоре поиграть с хорошим фпс никак не получтится.

6. atletics

atletics User

а спасибо тогда)))удачи)

7. Hasito

Hasito User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.