1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалобы.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by OnlySadism, Dec 9, 2012.

1. OnlySadism

OnlySadism User

всем доброго времени суток. мое предложение совершенно не косается игрового процесса, но на мой взгляд не менее важное...ув.администрация, почему-бы вам не создать отдельный раздел форума под названием "жалобы" ( или что-то в этом духе)? полистайте форум. куча вайна во флудилке и других разделах, куда, по мнению игроков, и должен сливаться весь мусор (такое мнение сложилось только потому, что нет отдельной темы для жалоб), а ведь это долеко не так! на форумах большинства проэктов (если не на всех) есть данный раздел, дак почему его нет здесь? причин, кроме "мы не хотим критики", я не вижу.

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

все просто. раздел жалоб на модераторов есть, он самый нижний в списке. на гмов не вижу смысла жаловаться. за нами, сх и так идет слежка практически каждого сообщения, так что тут особо не убежишь. на кого еще жаловаться собрались?

3. OnlySadism

OnlySadism User

мне жаловаться не на кого, меня все полностью устраивает. а вот темы вайна плодятся не по дням, а по часам. причем плодятся они везде и на все темы. по сути, все это должно быть в разделе "отзывы и предложения", но народ как-то не догоняет видимо. потому и предлогаю создать отдельный раздел, в том же "сообщесте игроков" с названием "жалобы" (понятнее не куда помоему).

4. iBroGame

iBroGame User

думаю ответ будет несколько похожим на это
    только скорее в таком ключе

5. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

не нужно путать теплое с мягким...

на мой взгляд, где-то в глубине идеи есть какое-то рациональное зерно, однако, автор не просто сам его не увидел - он его еще и чем-то присыпал сверху.

если будут адекватные примеры и, возможно, оформленный проект по реализации этой идеи, то добавить специальный раздел форума - не сложно. вопрос в том - почему вы считаете, что раздел "отзывы и предложения" не справляется с задачей сбора этих самых "жалоб"?:)