1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый формат чв. начиная с 10.12.2012 года

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by Hwoar, Dec 9, 2012.

1. Hwoar

Hwoar User

сырая версия

1. ходим на чип победителя
    2. раса на которую идут - дефится и сама выбирает себе, какой чип им сносить. деф любыми доступными способами, кроме заключения союза с одной из нападающих сторон.
    3. 2 расы, которые наступают действуют сообща.
    4. пк на чв - вр.
    5. ядра может кидать раса на которую нападают две другие, а также союзные расы могут согласованно кидать ядра, исключительно, для прохода к чипу защищающейся расы.
    ядра на добив запрещены между союзными расами.
    6. "союзная" раса, нарушившая правила, и сносящая "союзный" чип - идет под снос двумя другими вместе со своим чипом.
    7. ядра на добив разрешены.
    8. агр на противоположную расу союза - вр ( сообщать лампам или в олл-чат ник того, кто вас убил )
    9. руна разрушения запрещена в сторону союзника.
    10. если чв сыграно в ничью, то расклад рас на следующем чв остается тем же.
    11. если расу на тп зажали представители той же расы или они всячески пакостят своей расе (противники данных правил и чв), то "союзная" раса помогает и вырезает всех диссидентов по договоренности между патриархами. (надеемся на адекватное отношение игроков к чв)

вопросы и предложения ниже.

правила сырые и первую неделю будем примериваться друг к другу.

///eagle991, гл гильдии -=unitedforces=-

Last edited by a moderator: Dec 15, 2012
  2. Ki!!er

Ki!!er User

молодцы! удачи, посоны.

3. astor_i

astor_i User

о___о

10 символов

inediangel likes this.
  4. Fleisch

Fleisch User

сразу 2 знакомых ника в подписи ток серв не тот...

5. Фасенька

Фасенька

подскажите, как сагануть тред, я кнопки не найду.

6. kraska

kraska User

о, да ладно, и как оно ?

трататушка likes this.
  7. tarks

tarks User

версия однако сырая)))

8. Dos-santos

Dos-santos User

союз гуфнулся походу теперь :(
    как по мне полный бред вводить такое на все чв, ну да поф все равно мало играю

Last edited by a moderator: Dec 10, 2012
  9. xxxBelosnegkaxxx

xxxBelosnegkaxxx User

скажу честно... была категорически против ... в союзе были проблемы и поважнее . но почему то решили сделать так ... играю сама только по вечерам , прихожу – уже все решено и фиг что скажешь . но даже не смотря на это акры вместо того чтобы реально показатся хорошими людьми – начали строить козни.... даже при моих попытках нормально поговорить и решить какую либо проблемы , явно давали понять что в принципе им пофиг ... очень удивили некоторые акры которых я лично уважала и поддерживала их всегда – потому что даже они на мой жест « попытки все урегулировать » – позволили себе дальше вести себя так же . я не спорю что у нас есть «люди высокого ума » , но зачем ставить себя на из место ?! дать понять что « если вы дураки , то и мы тоже »? глупо ... я в открытую говорю и корам и акрам – вы пмсники!!!! краса на вас нет !)
    видя что идет срач , вместо того чтобы его решить – коры и акры гадят друг другу . реально обидно тем людям , которые против этого . но их никто не слушает . ведь главное перегрысть друг другу глотки и доказать что перетянули одеяло на себя . что лично я посчитаю это смешным и глупым действием .

10. Grond

Grond User

это была не наша инициатива)
    но посыл был понятен) каждый хочет воевать, а воевать в 2 расы и 15-18 ламп, против белок, должно было рано или поздно к чему то такому привести)

11. Сайтаферн

Сайтаферн User

не знаю как прошло утреннее чв, но вечернее меня порадовало. даже если такой регламент и не приживётся, мне запомнится этот фан.

12. МанаМана

МанаМана User

тут нужен выход дерона, с предложением к юфами уйти от тролей!

13. Ki!!er

Ki!!er User

акры козни строили? заходит игл, говорит, либо так чв вести будем, либо мы от вас уходим. все акры против такого введения были, да и некоторые коры тоже вроде, а он гонит своё, положив на чужие мнения. когда мы предложили наше "интересное чв", это предложение просто проигнорили. и как акрам ещё на такие вбросы реагировать?

14. Grond

Grond User

какое ж ваше интересное чв)

15. †Fantastic†

†Fantastic† User

что вы несёте? игл зашел и сказал что если вы не согласны мы уходим с альянса!? что за дерзкие выдумки? ситуация была следующая и игл сказал: "я вас ставлю перед фактом, что с понедельника будет расовое чв. наши топы уходят на которых держатся юф, у людей пропадает желание покупать джейды и всевозможный шоп. я не хочу терять людей в гильдии. да и к тому же это поднимет онлайн" . а по поводу того что мол "бла бла бла, уходим с альянса - акры говорили". точнее как бы еще при первом известии, начали писать дурнину в комментах веника. разве я не прав? ненужно сейчас выставлять кор крайними. вы, а именно акры не понимаете для чего это всё задумано. вам в кайф прийти на бсс, сесть в осадку, нажать проблем и ждать добива. потом получив чх(без отпора, за исключением взрывов светофора) вы начинаете крабить данжи. по своему еще вчерашнему положению, бекар в основном был пве сервером , что не приносит лично мне никакого удовольствия. да соглашусь что каждый человек индивид , но на данном этапе не согласны только 2-3 юфа и все акры, аргументирую это сливом "сладкого ос" . что по мне так его для того и наливают, чтобы когда - то и кому-то сливать ;)
    данные чв в первую очередь приведет к поднятию онлайна и объединения расы в целом. если сейчас кто-то выступает "агрессорами" против друг друга внутри расы, то пусть не сейчас но чуть позднее поймут -из жопы не вылезут пока не будет объединения внутри расы.

спасибо, я закончил!

16. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

жги гронд!!твоё дело сейчас вбить побольше клин между акрами и корами,ну и подливать масло в огонь))глядишь под это дело белки лишаться 3-его дебафа=)

pndGore17 likes this.
  17. "Ирбис"

"Ирбис" User

трикс, не вмешивай сюда белок!!! мы себе всегда могли найти где и с кем повоевать... а вот настоящим коровским бойцам, видимо реально, стало скучно... топ акров можно было увидеть только в перерывах между крабством 60-66 и то на 5-10 минут! и вообще, тут не надо быть вангой, всё это предвиделось, рано или поздно, кому-то это всё надоело бы.
    з.ы. кстати часть белок тоже была не в восторге от этой идеи...

18. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

так я и не вмешиваю)это так,совет)ведь любой срачег и грызня между короакрами будет на пользу расссе белок)грех не воспользоваться ситуёвиной и не вбить клин пошире и не подлить масла в огонь(как я уже писал)но нужно это сделать хитро и завуалированно,ток тссс=)

19. "Ирбис"

"Ирбис" User

да нам посрать на ваш конфликт, жили себе и будем жить дальше, поверь!

20. missmiss11

missmiss11 User

тут становится жарко))

лично я изначально был против этой идеи, потому что великая цель была почти достигнута - врагам становится скучно гнобить в две расы бедных белок и они постепенно уходят)) еще маленько - и додавили бы) но, взвесив все плюсы и минусы предложения кор, мы все-таки согласились. интересной игры хочется всем. корам хочется более-менее равных пвп и возвращения интереса к игре, нам хочется того же + 3 дебаф что ни говори, но несколько напрягает. троллям хочется того же, чего и всегда хотелось - но, похоже, их мнение тут уже неособо кого-то волнует) как я понимаю большую роль в решении кор сыграло отношение к ним их союзных акров - они всегда были мягко говоря отпетым быдлом с невероятно завышенным самомнением. обливать в ги чат гавном своих же союзников, с которыми они года два уже вместе, причем в присутствии в этом чате этих самых союзников - это надо быть очень недалеким человеком. хотя в принципе немезидо таким и является, что он и продемонстрировал всем жителям бекара и результатом чего и стали последние события. корону с головы походу придется снять, по крайней мере пока коры не решат вернуть все на круги своя.

очень удивили коры, которые сумели взять вечернее чв против акров при отсутствии в онлайне доброй половины белок.

fight!