1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

мде

Discussion in 'Архив обращений' started by RunRun, Dec 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RunRun

RunRun User

второй раз тему создаю, ибо модераторы закрывают ее тогда, когда им это выгодно и когда им хорошо. попросил сделать аккаунт основной другой, с него и сидел, в итоге тот забанили, у этого аккаунта еще на 18 дней продлили ро, т.е. администрации открыто насрать на пользователя? ок, буду создавать новые акки пока не проведут интернет и не сменится ip( раз нормально ситуацию у нас с вами решить не получается по-человечески( благо у меня еще 18 мэйлов))

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

по пользовательскому соглашению, под которым вы подписались, поставив галочку в соответственном поле, вы не имеете права иметь альт-аккаунты. а значит любой аккаунт, созданный после первого банится и на основу выдаются баллы. а то, что вы попросили, правил не отменяет.

извините, не сдержался.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    согласно правилам, вы не можете самовольно решать "это будет основа а этот забаньте". такое не практикуется.
    увы но вы можете использовать только первый свой аккаунт.
    создание новых будет лишь продлевать ро на основном.

4. DrunkenGun

DrunkenGun User

уважаемый пользователь, согласно правилам форума вы должны использовать только один аккаунт.
    будьте добры ссылку на тему закрытую модератором apb reloaded.
    если вы имели ввиду эту тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=600443 , то теперь ошибка 60004 исправляется автоматически в течении 30 минут- 1 часа, а при возникновении проблем обращения принимаются не на форуме, а только в саппорте. так что причина создания альт-аккаунта " мне нужно срочно написать в теме ник застрявшего в районе персонажа" более неактуальна.

Last edited by a moderator: Dec 10, 2012
  5. RunRun

RunRun User

вообще-то мой первый аккаунт забанили, я не вправе выбрать свой новый основной аккаунт?

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

естественно нет! баны выдаются чтобы лишить виновных пользователей возможность общаться на форуме на определенный срок или бессрочно.

7. RunRun

RunRun User

и что мне тогда делать? получаеся и этот аккаунт должны забанить.

8. RunRun

RunRun User

кстати, у меня на аккаунте mukule(основной) 100 баллов не набралось, а бан дали бессрочный.

9. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

основным является тот аккаунт,который вы зарегистрировали первым.а им был runrun.
    по этому альт аккаунт и забанили.
    ждать окончания блокировки и продолжать общаться без нарушений правил форума)

думаю вам дали исчерпывающие ответы.тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.