1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Милитари СУМ на ЕВЕ)

Discussion in 'Призыватель' started by Звездный, Dec 10, 2012.

1. Звездный

Звездный User

ширик+7, биг+5, пси+3, голова и ноги ифрита+3, руха + руха, ремень и ожерелье деффа+3, сет 2+1 лег(кач)
    вопросы:
    1) будет ли этот сум на 60+ фармить в хм1 - 2
    2) как будет держать синов с инвиза
    3) сможет ли норм в зп/иллюмке сидеть

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

орбом тебе бы по яйцам зарядить...,за желание одеть мили-сума...)
    что вас так тянет на милишников?(
    ну возьми ты себе зеф +7й и блески,сталь +5ю и бужу лов +3,и сет сфер 2+2/2+3 редких и будет твой сум не только хм и зп держать,но и хм2 и в бм...) и синов будет держать нормально,хотя как мне кажется,они в любом случае будут пробивать что так,что так...(

3. Звездный

Звездный User

интересны еще мнения, стоит ли на 200кк одевать дальника или мили рулят)

4. ceso223

ceso223 User

дальник лучше

5. Звездный

Звездный User

а как дальника лучше одеть на 200кк

- - - добавлено - - -

набросайте куклу

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

а что же это синов (и бывших сумов) так раздражают милисумы? ))

- - - добавлено - - -

ну ты прямо моего сума описал ))
    1) будет, причём без хил.
    2) замечательно держит (особенно если вставить руны защищающие от критов).
    3) в иллюмке по 1 мобу тягать нормально, в пиратке аналогично, но мне там не нравиться, потому что там хиллы нужны будут (смотри п.1).
    почитай вот эту страничку https://forum.4game.ru/showthread.php?t=364485&page=26 а ещё лучше всю тему.

- - - добавлено - - -

вот только я кольца холода и лёд ремень продал, уклон конечно радовал, но дамага нехватает. так что кольца либо руха+руха, либо руха+сила+3 (в пвп чуть получше будет), а ремешок я бы одевал регенерации+2+3 (если буйством пользоваться собираешся часто). ожерелье тоже можно солнца взять (на замену). ремень солнца я как то не пробовал.

Звездный likes this.
  7. Aski_

Aski_ User

я бы одел так :
    юпа +7 (100кк)
    2 блеска = 18к
    сталь +5 = 29кк
    пли +2 (может даже на +3 хватит) = 15кк
    сферы 2+2 = хз, но гдет 20
    рем уклон либо солнце, жерка солнце. крылья +5
    мобов будешь очень быстро сносить, но в зп тяжко будет ( если пли +3 и крылья +6 то норм), ну а так почти везде сможешь стоять.

Звездный and Диoнис like this.
  8. Звездный

Звездный User

одел сума так: ширик+7, биг+5, пси+3, голова и ноги ифрита+3, руха + руха, жерка солнца 2гр, 2 ремня стекло и регена+3, сет 2+1 лег(кач), спс за полезные советы по обвесу и местам фарма. кольца оставил руху + руху тк скорость атак радует

9. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

пока не поздно, смени пси на сталь... да и все остальное... насчет головы и ног ничего не скажу, хотя третья заточка мне очень сомнительна как броня - а пси тебе кроме статов ничего не дадут. пробиваться будут на ура. а статов у тебя даже с ними для норм дамага, думаю, не хватит.

10. Звездный

Звездный User

я любитель ифрита, хоть и поглотом неблещет, но за счет уворота и бонусов легко пробегаю через червей, небоюсь ассиста мобов, поглот удобен 1 на 1, а уворот в толпе (5 - 6) мобов. со стекло бегу до хм2, а в хм2 одеваю регена+3 и фармлю под нон стоп буйством. рейны метеоса мажут, архемаги непоподают дебаффами, но берсерки чуть сильнее чем по стали+6 пробивают

Hon'ka and Диoнис like this.
  11. Звездный

Звездный User

(со стеклом)
    исправил ошибки в посте

12. Диoнис

мне тоже понравилось в ифрите бегать, попробуй своего сума ещё на арене в эше, он многих удивит, а может и тебя. попроси синов на тебя с инвиза выйти. я обычно тп не жму, просто выбегаю из под ассиста (если всё же попали хд ).
    а также попроси рейнов и сумов дальников попинать тебя, вот здесь будет огорчение, это отрицательная сторона.

Звездный likes this.
  13. asd92

asd92 User

а ещё попроси чтобы тебя маги шириком +2 побили, вот это будет удивление! слотер подсобит, он это любит! :d

14. Звездный

Звездный User

тему можно закрывать, а то тролли пришли :mad:

Диoнис likes this.
  15. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

с таким шмотом тебе в зп 1 на мелоч , комфортный кач обеспечен =)) расход примерно 300 банок в час.

- - - добавлено - - -

есть вопросик по пункту 3 . мой недо сум явно не дотягивает до этого шмота и илюмку держит крайне спокойно, хванчи вобще на одном тотеме., тритоны и маги чуть чуть перебивают только вот сталька у меня 4ая да и пушка была похуже во время тестов. зп 1 темболее мобы там слабее чем в илюмке, гдето аналог хванчей шаманов и луков, а те держатся на одном тотеме.

16. Диoнис

бьёт моба долго, от того и много нр уходит, да ещё куча народу шастает, ассист приводят. к тому же у меня мало поглота в шмотках, а уклон недоточенного шмота в этих локах отказывает.