1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милитари СУМ на ЕВЕ)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Звездный, 10 дек 2012.

1. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    ширик+7, биг+5, пси+3, голова и ноги ифрита+3, руха + руха, ремень и ожерелье деффа+3, сет 2+1 лег(кач)
    вопросы:
    1) будет ли этот сум на 60+ фармить в хм1 - 2
    2) как будет держать синов с инвиза
    3) сможет ли норм в зп/иллюмке сидеть

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    орбом тебе бы по яйцам зарядить...,за желание одеть мили-сума...)
    что вас так тянет на милишников?(
    ну возьми ты себе зеф +7й и блески,сталь +5ю и бужу лов +3,и сет сфер 2+2/2+3 редких и будет твой сум не только хм и зп держать,но и хм2 и в бм...) и синов будет держать нормально,хотя как мне кажется,они в любом случае будут пробивать что так,что так...(

3. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    интересны еще мнения, стоит ли на 200кк одевать дальника или мили рулят)

4. ceso223

ceso223 User

Симпатии:
    1
    дальник лучше

5. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    а как дальника лучше одеть на 200кк

- - - добавлено - - -

набросайте куклу

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    453
    а что же это синов (и бывших сумов) так раздражают милисумы? ))

- - - добавлено - - -

ну ты прямо моего сума описал ))
    1) будет, причём без хил.
    2) замечательно держит (особенно если вставить руны защищающие от критов).
    3) в иллюмке по 1 мобу тягать нормально, в пиратке аналогично, но мне там не нравиться, потому что там хиллы нужны будут (смотри п.1).
    почитай вот эту страничку https://forum.4game.ru/showthread.php?t=364485&page=26 а ещё лучше всю тему.

- - - добавлено - - -

вот только я кольца холода и лёд ремень продал, уклон конечно радовал, но дамага нехватает. так что кольца либо руха+руха, либо руха+сила+3 (в пвп чуть получше будет), а ремешок я бы одевал регенерации+2+3 (если буйством пользоваться собираешся часто). ожерелье тоже можно солнца взять (на замену). ремень солнца я как то не пробовал.

Звездный нравится это.
  7. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    я бы одел так :
    юпа +7 (100кк)
    2 блеска = 18к
    сталь +5 = 29кк
    пли +2 (может даже на +3 хватит) = 15кк
    сферы 2+2 = хз, но гдет 20
    рем уклон либо солнце, жерка солнце. крылья +5
    мобов будешь очень быстро сносить, но в зп тяжко будет ( если пли +3 и крылья +6 то норм), ну а так почти везде сможешь стоять.

Звездный и Диoнис нравится это.
  8. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    одел сума так: ширик+7, биг+5, пси+3, голова и ноги ифрита+3, руха + руха, жерка солнца 2гр, 2 ремня стекло и регена+3, сет 2+1 лег(кач), спс за полезные советы по обвесу и местам фарма. кольца оставил руху + руху тк скорость атак радует

9. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

Симпатии:
    89
    пока не поздно, смени пси на сталь... да и все остальное... насчет головы и ног ничего не скажу, хотя третья заточка мне очень сомнительна как броня - а пси тебе кроме статов ничего не дадут. пробиваться будут на ура. а статов у тебя даже с ними для норм дамага, думаю, не хватит.

10. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    я любитель ифрита, хоть и поглотом неблещет, но за счет уворота и бонусов легко пробегаю через червей, небоюсь ассиста мобов, поглот удобен 1 на 1, а уворот в толпе (5 - 6) мобов. со стекло бегу до хм2, а в хм2 одеваю регена+3 и фармлю под нон стоп буйством. рейны метеоса мажут, архемаги непоподают дебаффами, но берсерки чуть сильнее чем по стали+6 пробивают

Hon'ka и Диoнис нравится это.
  11. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    (со стеклом)
    исправил ошибки в посте

12. Диoнис

Симпатии:
    453
    мне тоже понравилось в ифрите бегать, попробуй своего сума ещё на арене в эше, он многих удивит, а может и тебя. попроси синов на тебя с инвиза выйти. я обычно тп не жму, просто выбегаю из под ассиста (если всё же попали хд ).
    а также попроси рейнов и сумов дальников попинать тебя, вот здесь будет огорчение, это отрицательная сторона.

Звездный нравится это.
  13. asd92

asd92 User

Симпатии:
    9
    а ещё попроси чтобы тебя маги шириком +2 побили, вот это будет удивление! слотер подсобит, он это любит! :d

14. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    тему можно закрывать, а то тролли пришли :mad:

Диoнис нравится это.
  15. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    с таким шмотом тебе в зп 1 на мелоч , комфортный кач обеспечен =)) расход примерно 300 банок в час.

- - - добавлено - - -

есть вопросик по пункту 3 . мой недо сум явно не дотягивает до этого шмота и илюмку держит крайне спокойно, хванчи вобще на одном тотеме., тритоны и маги чуть чуть перебивают только вот сталька у меня 4ая да и пушка была похуже во время тестов. зп 1 темболее мобы там слабее чем в илюмке, гдето аналог хванчей шаманов и луков, а те держатся на одном тотеме.

16. Диoнис

Симпатии:
    453
    бьёт моба долго, от того и много нр уходит, да ещё куча народу шастает, ассист приводят. к тому же у меня мало поглота в шмотках, а уклон недоточенного шмота в этих локах отказывает.