1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У чего лучше точность топор+7 или ширик+6?

Discussion in 'Рыцарь' started by -Deko-, Feb 13, 2010.

?

У чего выше точность

1. Топор+7

60.4%
  2. Ширик+6

39.6%
  1. -Deko-

-Deko- User

какая пуха лучше по точности и на сколько примерные цифры? с шириком+6 я раньше бегал с кольцами на поглот мисов почти не было только в хм, а как топор+7 будет с кольцами на деф?

2. PunishKap

PunishKap User

голосовать не буду, потому что не таскал ширик, а значит точно знать не могу. а вот топор сам по себе довольно косой, на любой заточке.

3. RIPerKilla

RIPerKilla User

юзал я топор. так никада не матерился. вся моя ги ухи заткнула)) а ширик говорят очень точная пуха. ну а так смотрим подпись мою)

4. hophey

hophey User

топор косой без акуенной силы аля весчь:)

5. Оружейник

Оружейник User

хз по мне широм не мисают, а вот топром+7 мисы есть, но мало, гдет 1 из 8

6. -Deko-

-Deko- User

не в обиду, но из твоей подписи я ток увидел что ты явно не тестил топор на той проточке на которой я указал, но не спорю вполне возможно у тебя и был топор+5,+6( на этой проточке он косое уг), а на 7 проточке я слышал значительно прибавляется точность так вот вопрос на сколько значительно, будет ли он уступать ширику+6( я молчу про +7 это и так ясно)?

7. -Deko-

-Deko- User

меня интересует топор именно на этой +7 заточке. заточки ниже в пример не брать и ничего про них не писать.

8. ШерХан

ШерХан User

луче ширки он будет 100% , бегал на 57ур с топором+7 и 2мя силами , в хм1 мисов не наблюдал , купи топор+7 , пару деньков пафармь в лд2 оников , купи 2смелки и в хм кфармить манек\снежек.

9. hophey

hophey User

а оружейник базарит 2 смелки ни о чем?

10. RIPerKilla

RIPerKilla User

скажите мне скок стоит топор+7

11. Родион

Родион User

забей на топор) с алей бегай)

12. RIPerKilla

RIPerKilla User

а я и несобирался тратить 100+кк чтобы опять материть всея r2:d лучше уже 30кк добавить и алю +7 взять)

13. Duderstadt

Duderstadt User

надо не слышать, а тестить, по точности топор хуже, но дамаг в разы лучше, про крит молчу, у топора раза в два крит мощней.
    п.с. сравни цену топора+7 и ширика+6, разницу ловиш?

14. ~Дэил~

~Дэил~ User

пары+7 гараздо летше ширика+6 имхо

Last edited by a moderator: Feb 14, 2010
  15. Atvinchu

Atvinchu User

носил топор +7 (обвес кольцо рухи + блеск силы,руха легенд 2+1, тобишь одет под фарм и норм дпс в пвп)мисов под таким обвесом практически 0 ( токо по синам и ренам некоторым) - самый гуд вариант на рыца в пределах 130кк (пуха+щит)

затем носил пары+8 ...тот же обвес - просто кул... мисов мало... да и лупят больно!на фарме вообще богом ощущал себя ...

также носил лапу+6 - уг на данной проточке, ибо огромное количество мисов, убогий фарм и рандомное пвп далеко не айс)

аля +6 - на данной проточке далеко не айс- немногим лучше лапы +6, (точность норм и крит не слабый - но уступает топору +7 и парам+8 наманого!в добавок идёт минус в дэф)

ширик +6 не носил , но по словам знакомого мага знаю , что мисов не так уж и много, но крит слабоват, и если пвп с норм сином - то можно сразу смело жать на кнопку тп , чтоп не тратить зря банки!

16. RIPerKilla

RIPerKilla User

сравниваеш пухи одинаковой ценовой категории на разной проточке? аля +6 сильно отличается от +5, а +7 от +6 думаю и подавно. много где говорилось что из пух лапа/топор/аля на одинаковой проточке дамажит сильнее всех аля, причём с алей миссов я ненаблюдаю. а ведь у мя аля+5, и лвл маленький.

17. Atvinchu

Atvinchu User

слушай... я ж говорил насёт топора +7 ,
    топор +6 - вообще уг полное...а
    насчёт лапы я поттверждаю что она хуже али по дпс и точности...
    внимательнее посты читай плз...

18. PunishKap

PunishKap User

топор топор топор.....если сравнивать топор+7 и др пухи из примерно той же ценовой категории. то по отношению к ним он всё равно косым останется)
    про дамаг говорить не буду, в этой теме спрашивали конкретно про точность.

19. Atvinchu

Atvinchu User

ну скажи по отношения к каким пухам он косой ??? к аронди +7 ?? - ну ясно и дибилу, что аронди точнее. зато у топора дпс больше и крит немного мощнее, а ширик вообще не айс на танка...
    так что я за топор ...

20. -Deko-

-Deko- User

ребят я знаю что это разная ценовая категория я лишь хочу узнать про точность топора+7 а с шириком я сравниваю так как с ним бегал довольно долгий периуд и хочу узнать у топора такая же точность или лучше, хуже. у аронди и ширика+7 точность ваще безупречная. если был бы выбор между этими пухами на равных проточках я бы взял аронди цевильная пушка имхо