1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я против "доната", но все таки...

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем kamilnyha, 13 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -ZoTMaN-

    -ZoTMaN- User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    афтор кушай повидло тогда а не играй вообще раз тебе деньги девать не куда,пойди подруге купи цвяток лучше :) по сравнению с ла2 после 6 лет игры в неё в том числе на оффе,в первые стало интересно играть без таких как ты бакланов которые насобирают бутылок и деньги бегут кидать в автомат,сам донатил было дело,но особого удовольствия от игры как не было так и нет!!!пусть будет так как есть,я хочу чтобы всё ровно и по человечески а не так как в играх где можно себе задонатить пуху и ходить ковырять мобов.я за украшения,краски и всякую лабуду которая никак не уходшает общее представление о игре...думаю многие меня поддержат а таких как афтор единицы...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  2. Melkor2

    Melkor2

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ну собственно многие так и делают, не у всех есть реальные деньги (про студентов) но они могут заплатить за подписку кинами. невежу в этом ничего противозаконного. в той же eve это официально разрешено.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  3. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    поддерживаю автора, я за донат обеими руками, ибо как говорил и не раз, в игре надо отдыхать после работы, по этому приходиться тупо скупать кинары у селлеров, был бы донат, вкидывать по 10-15к рублей в месяц на донат шмот не проблема была бы.
     
  4. YoundaIme

    YoundaIme User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я за честную мерку письками)

    зы:я тож работаю и че?так бы сидел на синге ге,вливал бы деньги и нагибал.имхо - не тот проект для доната.
     
  5. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    синга ге это что?
     
  6. the0_32

    the0_32 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    сингапур - гранадоэспада
     
  7. alex_tesla

    alex_tesla User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сразу видно, что вы не играли в еву. там подписку можно продлевать покупая там-коды за внутриигровую валюту у других игроков.
     
  8. Monolit

    Monolit User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    продажа кинар за реал резко увеличит стоимость товаров на аукционе, не в разы конечно, но заметно ощутимо. в итоге будет ситуация когда, покупая за реал будешь тратить больше денег на тот же шмот, если бы не было доната.
    пы сы можно и в синьке ходить с 50к в кармане, потому что в игре рулит не вливание бабла, а наличие друзей.
     
  9. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    а должно быть наоборот, как в нормальных играх.
     
  10. Saoirse

    Saoirse User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    достаточно флуда.
    легализированная продажа игровой валюты не планируется, а платные услуги вроде смены внешности и пола уже многократно обсуждались в других темах.
     
Статус темы:
Закрыта.