1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.12.2012] Занимательная профилактика

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Rosenrot, 11 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    уважаемые пользователи!

    сегодня профилактика пройдет с 10:00 до 14:00, и в это время мы предлагаем вам заняться решением задачек. 10 человек, которые быстрее всех дадут правильные ответы, получат приз:

    кольцо баюма 7 дней
    упаковка путешествий



    [​IMG]

    решили все задачки? тогда скорее заполняйте эту форму!

    задача №1
    лидер молодого клана, уроженец шутгарта, собрал своих помощников на совет. предстояло решить, где будет располагаться их штаб. лидер считал, что место это должно находиться в пределах его родного королевства, но при этом на достаточном отдалении от шумных городов. кроме того, климат в той местности должен быть не слишком холодным. один из офицеров заметил, что клану нужно будет пополнять запасы провианта, значит, в округе необходимо наличие не отравленных тьмой животных. другой офицер предложил свой вариант, попутно рассказав об одной крайне полезной местной достопримечательности. лидер с радостью принял предложение. где же будет располагаться штаб этого клана?
    примечание: в ответе нужно назвать локацию, а не крепость или клановый холл.

    задача №2

    какого цвета глаза у волка из рассказа winera? ответ вы сможете найти в литературном альманахе дайджеста lineage 2.

    задача №3

    в уединенном особняке неподалеку от адена глубокой ночью произошло убийство. еще не рассвело, а орк-охранник, оповестивший стражу, уже провел следователя к месту преступления. жалуясь на боль в раненной на тренировке руке, орк с трудом открыл массивную дверь спальни хозяина дома. тело дворянина было распростерто на полу, голова отделена от туловища. в деревянных досках намертво застрял массивный топор, который и послужил орудием преступления. на просьбу рассказать о ночном происшествии орк откликнулся охотно:
    - я стоял на посту у ворот, когда услышал жуткий крик. конечно, я тотчас ринулся сюда, и застал вот такую картину. а ведь в этом же доме ночью находился племянник лорда. других родственников у покойного нет, значит, именно он должен унаследовать все состояние…
    охранник многозначительно замолчал. на вопрос о том, находился ли в доме еще кто-нибудь, орк ответил, что тут ночевал также гном-банкир. следователь отослал орка и отправился в комнату наследника. тот оказался тонким, болезненным юношей с жиденькими усиками и кучерявой головой. такой безобидный вид, впрочем, нисколько не мешал ему ловко вертеть в руке кинжал. на вопрос о том, что он делал в момент происшествия, парень лишь пожал плечами:
    - ясное дело, спал. врать не буду, дядюшку я никогда не любил, но убивать его – это уж слишком. тем более, он не так уж богат, по уши в долгах сидит. вон, даже банкир приехал сам деньги с него требовать. может, и прибил со злости, почем мне знать?
    поняв, что на большее рассчитывать не приходится, следователь направился к банкиру. неимоверно широкий в плечах гном в ослепительно-белом костюме любезно предложил следователю чашку чая.
    - да, этот лордик мне порядком задолжал. только какой смысл мне его убивать? денег-то моих это не вернет. лучше к охраннику приглядитесь: хозяин-то небось уже давненько ему не платил, да и обращался как с бесправным рабом…
    проанализировав все имеющиеся данные, следователь нашел виновного. кто же убил дворянина?


    задача №4

    какой грех погубил гигантов?

    желаем всем увлекательной профилактики!

    итак, правильные ответы:
    1. горячие источники
    2. янтарные
    3. гном-банкир
    4. гордыня

    победители "занимательной профилактики":
    walikaw
    superb
    apbitp
    moonlitlight
    тэлла
    vonteese
    miranice
    abromovich
    crapdroid
    muerto

     
  2. Agraceful

    Agraceful User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    ура, решаем :3
     
  3. _lk2l

    _lk2l User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    а печенюшки будут?
     
  4. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    конечно! кольцо баюма:)
     
  5. Pasha+100500

    Pasha+100500 User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    бай на 7 дней... нафиг он нужен, но подумать над задачками немного можно.
     
  6. Agraceful

    Agraceful User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    ответил :3

    - - - добавлено - - -

    у меня всегда логика хромает =/
     
  7. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    подходит к концу первый час профилактики, а победителей все нет...
     
  8. dmitrydmitry

    dmitrydmitry User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    совсем пичаль) 7-ми дневное кольцо. предлагаю такими кольцами выдавать зряплату сотрудникам инновы.
     
  9. Шокиъ

    Шокиъ User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1- хз
    2- янтарные
    3- вроде гномяра)
    4- хз
    думайте над 1 и 4)
     
  10. Agraceful

    Agraceful User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    садись три с минусом ;d
     
  11. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    может быть есть смысл давать нормальные награды? кому нужен этот баюм на 7 дней? и без того древний эпик, так еще и непостоянный!
    давайте постоянный баюм уж тогда или если временное что-то, то кольцо таути, червя или талисман вожделения. а то людям даже и париться неоохота ради таких наград!
     
  12. Mega_neko

    Mega_neko User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    5
    на 3 вопроса ответила... остался еще один. по географии эльморедена у меня двойка(
     
  13. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    предательство
     
  14. Agraceful

    Agraceful User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    ну и где же колечко на моем махнатом пальце? ><:laugh1:
     
  15. sdgadfg

    sdgadfg User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    4-гиганты решила стать богами и решили сразиться с богами, это была их ошибкой
    2-янтарное
    1-
    3-воспользуюсь ответом шокиъ(гномаря)
     
  16. Ketamines

    Ketamines User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    анна спасибо за "занимательную профилактику" но старайтесь делать награду по интереснее. уж баюм уже есть почти у каждого да еще и на 7 дней, не впечатляет.
     
  17. Agraceful

    Agraceful User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    у меня наоборот :3 на фришке помню даже в "найди гма" спрятался на этом достопримечательном месте, но от меня не спрячешься :3

    - - - добавлено - - -

    самое то! у меня как раз шапочка с прошлой профилактики кончается :3
     
  18. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    имхо, конечно, но лучше бы дополнительные плюшки давали. например, бонус опыта +50% на неделю, намного лучше.)
     
  19. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    и шапочки (10)
     
  20. Archam

    Archam User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1-логово зла
    2-янтарный
    3-орк охранник
    4-решили стать богами, создали армию для борьбы с богами.
     
Статус темы:
Закрыта.