1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите освоить поиск!

Discussion in 'Новичку' started by РыбийГЛАЗ, Dec 11, 2012.

1. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

суть темы такая,у меня не получается искать нужные темы поиском,выдает солянку из разных игр и тем.если кто может киньте ссылку на тему про мифриловые монеты,и стоит ли за них покупать шмот и пушку на 50 уровне!спасибо.

2. Delio

Delio Moderator

гайды по всем монетам:
    элиос асмодея
    а стоит или не стоит брать вещи - на ваше усмотрение.

РыбийГЛАЗ likes this.
  3. Almeria

Almeria User

поиск действительно работает хреново, хоть в него и посылают всех новичков)
    на 51 лвле брать шмот за мифриловые монетки думаю не стоит, хотя зависит от вашего класса и того, в чем вы сейчас одеты. (я брала хилу тряпочные перчатки с кастом за мифриловые монетки)

4. GasaiYuno

GasaiYuno User

а зачем темка ) пришел в кельку/ингу и посмотрел собственно на шмот.если нет желания заморачиваться с фенриром/миразентом ,то в принципе довольно не плохо.потом на 60 переоденешся в голд каруна и копи на регрейд в рыж.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

как уже высказались предыдущие ораторы, искать через глобальный поиск - занятие не для слабых духом. однако в каждом разделе и теме есть локальный поиск:
    он работает терпимо.

другой вариант - искать в гугле, ограничив область поиска форумом 4game, например - искомый запрос про мифрил: http://goo.gl/s3pog

6. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

я просто не могу туда еще попасть,потому как не взял 50( по профе см. спасибо всем за очень хорошие советы,буду осваивать!

- - - добавлено - - -

спасибо за ответ,но ссылка по асмодианам не работает,пишет что темы не существует,зато по элийцам работает там посмотрел все что нужно,думаю что у асмодиан будет примерно то же самое.