1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Даёшь больше джокерофф!!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by DemonVendetta, Dec 11, 2012.

1. DemonVendetta

DemonVendetta User

увеличьте, пожалуйста, кол-во выдаваемых талонов джокера, хотя-бы в 2 раза (минимум). могу поспорить что ни один адекватный игрок против не будет, а иннову только зауважают больше, вот и всё.

p.s. при существующей системе чтобы заработать 10к джокеров (на обвес/вегас) вам потребуется 8 недель (56 дней) если вы входите в топ 10% голдов на обоих картах. если вы относитесь к остальным 90% голдов - 16 недель (112 дней - лично у меня примерно столько часов(!), а не дней наиграно).
    если вы серебро вам кроме как 16 недель задротства ничего больше не светит (при этом вы сможете купить обвес, на который нам даже не дают посмотреть, только на одну модель автомобиля).
    о бронзе и талонах джокера вообще не стоит разговаривать.

друзья, измените плс эту ситуацию к лучшему, ато что-то играть не хочется. а я уж собиралсю прем купить....

2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

на евро все также, ничего не меняют.

3. DemonVendetta

DemonVendetta User

и чё? это что значит нам нельзя что-ли? вот пусть на евре они и мучаются, а на пионере пусть всё будет круче.

4. wtfdude

wtfdude User

они сделают, а ты возьмешь и не купишь прем. дурачков нашел ;)

5. NiCronLight

NiCronLight User

лично я за. иннова всегда говорит что русская арв никогда не будет похожей на евро. так давайте сделаем свою арв с преферансом и куртизанками!

Last edited by a moderator: Dec 11, 2012
    Halsey and DemonVendetta like this.
  6. DemonVendetta

DemonVendetta User

нострадамус?:laugh1: а как же связные? а без джокеров могу и забросить. не?

7. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

это будет потеря потерь.

8. ВЕКТОРМЕН

ВЕКТОРМЕН User

талонов джокера и в правду мало дают!

9. ЗАМЕС

ЗАМЕС User

разумность повышения числа талонов вполне обоснована, так как на сервере кроме голды играют сильверы и шоколадные геймеры. их тоже нельзя сбрасывать со счетов. а так как разделения в бк по триту нет, накалупать им даже на 3 место будет крайне сложно. в тех же складах места по килам, кто рвёт - тем почёт, и талоны... даже при условии взятия 2 места в обоих районах бк, получаем 600 талонов а пуха без перок, тот же скаут или колби стоят 700 талонов, с перком 1000. так может мы все рано радуемся обнове. по мне дак лучше как раньше, 2 место взял вот тебе ntek pr3 "спецназ"... одна надежда на разосланные 400 шт. почтой.
    не, ежели они каждую неделю будут высылаться то всё в ажуре. поэтому на евро и есть мини-задания чтобы взять талоны, если не качеством, то количеством игры.

Last edited by a moderator: Dec 11, 2012
    DemonVendetta likes this.
  10. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

думаю, что выскажу общее мнение, однако, прошу не расценивать данный пост как какое-то обещание :)

мы только неделю назад поставили 1.9.1 на "пионер". до сих пор разработчики не объяснили нам, как запустить мини-миссии в бк. естественно, что мы поставили в награды такое же количество джокер-тикетов, что и сейчас на евро (так как это количество протестировано с точки зрения игрового баланса). со временем мы поймем, адекватно ли увеличивать награды в бк и, если будет понятно, что, увеличение наград не сведет игру к постоянному сидению всех игроков в бк, то мы, разумеется увеличим количество тикетов (мы понимаем, что так вам играть будет приятнее). однако, на данный момент предложение не своевременно, так как есть более серьезные задачи, над которыми нам предстоит трудиться в этом обновлении.

11. DemonVendetta

DemonVendetta User

дружище, мы не во флудильне;). а вообще спасибопоржал:d

12. DemonVendetta

DemonVendetta User

ну что ж, спасибо за более-менее конструктивный ответ. и хорошо, что понимаете, что "играть будет приятнее". но ещё лучше будет если вы не забудете наше предложение к тому моменту, когда оно станет "своевременным".

13. MrAlter

MrAlter User

на корону, к слову, копить придётся около полугода. разумеется, при условии постоянной прописки в золотом топе обоих бк.

горячие новости прямиком с евро: "мини-задания" - не дополнение, а замена "кол-ву урона". у нас бронза - 70к урона, серебро - 200к, золото - топ 10%. на евро бронза - 15 простых мини-заданий, серебро - 40(!) посложнее , золото - топ 10% по кол-ву выполненных заданий (на момент написания поста - 16 сложных заданий). отдельно за каждое задание талоны не даются.

теперь мы все дружно будем молиться, что и не объяснят. потому что если их введут, то игрокам среднего уровня в бк не достанется даже бронза. задания сами по себе простые: убить человека с гранаты, убить в спину из пистолета, получить 5 ассистов и т.д. но проблема в том, что их нужно сделать аж 15 штук только до бронзы, не говоря уж о серебре и золоте. а о каких убийствах с пистолета в спину можно говорить, если большинство за раунд делают 3-5 килов, и те случайно. пусть лучше урон капает, хоть и по чуть-чуть.

на евро, к слову, награды 100-250-300.:m-moji:

14. DemonVendetta

DemonVendetta User

ну в общем ясно всё. в принципи так и должно было быть: всем жалко джокер-тикетов. как бы вдруг донат покупать не перестали. это закономерно. всё-же, честно говоря, я надеялся на иннову, хоть здравый смысл и подсказывал: джокеры нужны "чтобы оставалась иллюзия, что всё это можно нафармить, проявив невероятное мастерство и усидчивость"

Last edited by a moderator: Dec 13, 2012
  15. adrenalin2x

adrenalin2x User

да на соточку бы поняли, чтобы на оружие можно было заработать в течении недели.....бунт!:ireful3:

16. DemonVendetta

DemonVendetta User

я за любой шухер кроме голодовки;) (у нас декан так говорит:laugh1:)

17. TGM_darken09

TGM_darken09 User

иногда я поражаюсь, как людям нравится делать негативные выводы из всего чего угодно. национальная паранойя, что ли?
    мы поставили рейты на основе тех, что посоветовал разработчик, а для того, чтобы что-то менять в любую сторону, нужно посмотреть, к чему приводит текущая система: будут ли на руках игроков скапливаться тысячи этих купонов, или их реально будет маловато.

18. DemonVendetta

DemonVendetta User

сограждане, не думайте, что каким-то образом стараюсь вас в чём-то обвинить. просто я посчитал (математически) к чему приведёт текущая система и вкратце изложил здесь. уважаемые гмы, вас воспринимаю прежде всего как друзей, которые могут что-то изменить к лучшему в этой игре. сам то я не могу этого сделать. этот раздел форума единственное что мне остаётся. поэтому не надо обижаться, я стараюсь помочь сделать игру лучше, играбельнее, если хотите. ну и разумеется не без личной выгоды. причём я не требую каких-то нереальных вещей, увеличений тикетов в 100500 раз и т.д. ну надо вам время чтобы проверить - хорошо. важно только одно: оставлять как есть нельзя. нужно больше.