1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постоянное подключение к району

Discussion in 'Архив' started by Drag21, Dec 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Drag21

Drag21 User

месяца 2 уже по часу мучаюсь чтобы зайти в игру, до этого было все норм играю через 3g модем, но там про то что игра их не поддерживает бред, просто так вот заходить приходится через сим мегафона, как ставлю сим билайна все норм заходит, но пинг в 2 раза выше чем если бы я зашел через сим мегафона поэтому хотелось бы узнать почему меня не пускает в игру именно через мегафон есть подазрения на фрост, но удаления его папки и всех логов никак не помогает. вопрос что можно еще почистить чтобы заходило как раньше сразу а не через час?

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

хочу сразу предупредить вас, что нормальный игровой процесс на 3g\4g модемах практически невозможен, т.к. они просто не предназначены для этого. сама специфика соединения по 3g\4g модему предполагает частые пересоединения и нестабильную скорость. мы можем с вами искать причину в других местах, но вполне возможно, что повинна именно нестабильная связь. также хочу напомнить вам, что наши игры по своим официальным системным требованиям нуждаются в стабильном интернет-соединении, к коим 3g/4g-модемы не относятся. как вариант, вы можете на время теста воспользоваться более стабильным интернет-соединением, дабы исключить вину модема.

Thread Status:
Not open for further replies.