1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нубский вопрос про маг камни

Discussion in 'Новичку' started by itcry, Feb 13, 2010.

1. itcry

itcry User

скорее всего уже было кучу раз, но сижу в инете на работе только, нет времени по всему форуму лазить, и так еле играю) то шеф то еще кто, сами знаете. в общем прошу сразу камни в мну не кидать и либо ответить либо носом ткнуть в тему. в общем вопрос. при вставлении маг камней в шмот и оружие на крит допустим увеличивается шанс крит удара только при обычной атаки, или шанс крит удара скилом тоже увеличивается? и если увеличивается только обычная атака, есть ли способы увеличить шанс крита для скилов?

2. AntSnv

AntSnv User

у стражей/гладов скиллы критуют точно (за исключением вроде дп скиллов - во всяком случае ни разу за все время еще не критовал)

3. itcry

itcry User

не ну то что скилы критуют это я знаю, я имею ввиду при вставлении маг камня на крит шанс крита увеличивается у скилов? или только у обычного удара?

Last edited by a moderator: Feb 13, 2010
  4. Пирожок

Пирожок

они бы чтолько не стоили, если бы это только на белую атаку действовало.

5. Mеzen

Mеzen User

увеличивают шанс крита и скилом (за дп тоже)) ) и с белой атакой!
    пс догоняем крит до 440 остальное хавкой \свитком ) в остальный дырки атаку всё больше ни чего знать не надо )