1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубский вопрос про маг камни

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем itcry, 13 фев 2010.

  1. itcry

    itcry User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скорее всего уже было кучу раз, но сижу в инете на работе только, нет времени по всему форуму лазить, и так еле играю) то шеф то еще кто, сами знаете. в общем прошу сразу камни в мну не кидать и либо ответить либо носом ткнуть в тему. в общем вопрос. при вставлении маг камней в шмот и оружие на крит допустим увеличивается шанс крит удара только при обычной атаки, или шанс крит удара скилом тоже увеличивается? и если увеличивается только обычная атака, есть ли способы увеличить шанс крита для скилов?
     
  2. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    у стражей/гладов скиллы критуют точно (за исключением вроде дп скиллов - во всяком случае ни разу за все время еще не критовал)
     
  3. itcry

    itcry User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не ну то что скилы критуют это я знаю, я имею ввиду при вставлении маг камня на крит шанс крита увеличивается у скилов? или только у обычного удара?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
  4. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    они бы чтолько не стоили, если бы это только на белую атаку действовало.
     
  5. Mеzen

    Mеzen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    увеличивают шанс крита и скилом (за дп тоже)) ) и с белой атакой!
    пс догоняем крит до 440 остальное хавкой \свитком ) в остальный дырки атаку всё больше ни чего знать не надо )