1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объединение серверов ЕВА и Пандора.

Discussion in 'Игровые серверы' started by Афганец, Dec 11, 2012.

?

Нужно ли объединение Евы и Панды?

1. Да,нужно!

186 vote(s)
    60.4%
  2. Нет!

87 vote(s)
    28.2%
  3. Мне всеравно!

35 vote(s)
    11.4%
  1. Афганец

Афганец User

просьба игроков,которые поддерживают эту идею проголосовать тут http://r2.copiny.com/idea/details/id/55720

для тех,кто сомневается в происхождении данного сайта просьба ознакомиться с темой: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=607774

вот что гримм на это ответил:

ну и следует вопрос какие обстоятельства не позволяют это сделать,можно поконкретней?

так же опрос на данную тему:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=611517

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
    Snace™, Toma_Perez, Dzabuza and 2 others like this.
  2. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

а потянет ли пандора еву? придут всякие сутугины, мазохисты и немые - и как? четыре стороны бигвара? или две, жуть как проточенные? ох, побегут нейтралы с пандоры тогда...

3. Афганец

Афганец User

рано говорить о том кто побежит а кто останется, но ситуция изменится в лучшую сторону как для игроков так и для администрации,в этом я уверен.
    в любом случае хуже уже не будет!

4. Р_o_S_t_а_l

Р_o_S_t_а_l User

это все тупость:)!

5. Афганец

Афганец User

ну тебе-то хорошо,ушел на юпу и в ус не дуешь,а нам тут на еве в этом дерьме вариться еще(

6. Опассанен

Опассанен User

панда - потянет, и сейчас не все рады - нежданчику в спину, многие готовы и договориться :) панда упорная - так что победу еве отдавать глупо было бы. да и наш бомже сервер все же точится и боевой опыт обогащает да и на бг/бт вам расслабляться не дает.

7. Афганец

Афганец User

а с чего вы решили что будет противостояние серверов?вы не думаете что некоторые гильдии просто вольются в ваши вары?
    если такое произойдет я даже не буду больше пкашить!
    не проходи мимо!проголосуй за объединение евы и пандоры!

8. -SPS-

-SPS- User

отпустят ли? :d

9. Афганец

Афганец User

даже спрашивать не буду!

10. Дуро4ка

Дуро4ка User

тема полный бред и срач

Black_Nick, anegfox and Sheff2008 like this.
  11. Опассанен

Опассанен User

мне кажется на начальном этапе, сначала гильдии разобьются по серверам - а потом, опять на боевые и крабовые.

12. Афганец

Афганец User

почему бред?раскритикуй предложенное листером в таком случае.

- - - добавлено - - -

ну понятно что будут крабы без этого никуда!но будет больше варов,больше конфликтов,живее на локах!

13. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

не будет никакого противостояния. опортам стало скучно, они захотели сильного противника. а кому ещё на пандоре нужны вары? когда я последний раз был на пандоре (да и судя по форуму, ничего не изменилось) - нейтралам нужен фарм и вары своего уровня\слабее себя. им не нужно фрипвп на питах, свободных осад. все, кому нужно пвп - в бигваре. а нейтралам слишком важен свой "нейтрал".

14. Опассанен

Опассанен User

согласен :) через месяц-два, народ разобьется на вары по любому, а крабы так и остануться - только гильдии у них плотнее будут :)

- - - добавлено - - -

варов у оппортов&ко вроде и много, но на локах они в инвизе бегают и всегда пвп им устраивают, вот и хотят они что бы вар - типо нормальный был :), что бы они тоже килов много делали.
    нам к примеру - фиолетово - кого либо из наших тронули и мы тогда бегаем тпшим или убиваем (если получится) :), но у нас просто кос от оппортов - мы вроде как сами по себе.

15. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

4-ех креп явно мало будет на два серва:)

16. Опассанен

Опассанен User

думаю - в конце-концов просто будет несколько, а именно 3-4 гильдии - которые действительно смогут держать крепы, а остальные - пусть по 2 кт держат (если смогут), но и конечно куча нейтралов - их будет очень большая куча. и наверняка будет плач нейтралов как и 1,5-2 годна назад - дайте нам питов в пп2 и дайте нам кт :)

з.ы. зато юпе на бх - будет не сладко :)

17. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

если вы будете в варе с опортами - будет максимум три крепы занятых. ибо на остальные побоятся сесть. если вы будете в союзе с опортами - джолики\итернити подвинутся. ну или все четыре крепы вашими будут.

p.s. а вобще - вы говорите, что народу мало, народу скучно. но представьте, сколько это всё-таки людей - два сервера. два! хм, пиратка, гк\пн\лд - вы представьте, сколько там будет народу. волей-неволей сильнейшим придётся перекрывать локи - и нейтралы взвоют.

Last edited by a moderator: Dec 11, 2012
  18. Опассанен

Опассанен User

это он не про панду говорит, а про объединение серверов. там оппорты&ко не факт что будут мега-топоми, больше половины оппортов я один тпешу, так что ги не показатель - показатель только ударка, а их к сожалению не так много. но если будет сборная с панды - то 50 тел в ги будут - очень суровы и эта ги будет достойна уважения, как джоды и найты на пандоре.

19. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

тема шлак,объединение серверов - глупость,люди себе играют например на панде так,как хотят. ева,это уже другой аспект,про неё я ничего не знаю да и знать особо не хочу...
    вы просто ради интереса представьте что будет при объединении? сколько персонажей "пропадут" из за различных "багов инновы",а сколько будет гемороя на сервере? у евы есть очень сильные ребята,я не думаю что прийдя на панду,они не начнут "папкомодить" и идти против системы...= > новый глобальный вар,который вообще никому не здался...) имхо

20. Опассанен

Опассанен User

на мой взгляд ты ошибаешь - наоборот, для высоко-проточенных персов - это будет новая война и она даст тот адреналин который хотелось получить от игры. ведь в игре решают роль многие факторы и стиль игры и проточка и сплоченность команды. в самом начале - пока игроки (вары) не притрутся друг к другу - то это будет реальный хардкор.