1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ад+8 - с чем его едят, и как не подавиться

Discussion in 'Ассассин' started by ПотеряшКин, Dec 11, 2012.

1. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

всем привет, прочитал много темок вразумительного ответа так и не нашел, интересно узнать, какие кольца лучше всего подойдут, (рухи, блеск силы, смертелка).
    также стоит ли гнаться за силой под ад? смириться? что это онли фарм пуха, или все же возможно тащить и в пвп? тестил вчера, по +7 стали +8 крыльям, тмд+5 ад выдал разрядку в 300 хп.. по +6 стали и чмд крыло +6, порядка 400-500 как вы считаете это рмально или мало, чем можно увеличить дамаг? буду рад выслушать ваши предложения.
    прошу без лишнего флуда, и по возможности достоверные данные, а не " петя сказал что у васи две рухи и он тащит"

Last edited by a moderator: Dec 11, 2012
  2. Kppppp

Kppppp User

чесно ад+8 в руках не держал, +7 под две рухи было норм. ад восновном фарм пуха, если в пвп 2 рухи мисают то руха блеск взял бы, если нет то 2 рухи у ада решает скорость.

3. Афганец

Афганец User

по моему мнению лучший вариант колец(из предложенного)-руха+блеск(если есть возможность,то лучше руха+солнце 2гр.)
    по сину 107 дефа с разрядки сносило в среднем 400 хп (при достаточно слабых сферах).

4. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

а стоит ли гнаться за силой под ад клин? или не подскажешь сколько минимум нужно?

5. Miroku-kun

Miroku-kun User

это при наличии сферы героизма ты так снимал с инвиза или нет? ну если не секрет какая руха сферка?

6. Афганец

Афганец User

к силе не требователен,точности предостаточно,но мастерку советывал бы статовую брать,а ремень можно и на уклон

7. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

нет геройку не носил ни когда. к сожалению это секретная информация -)

8. Опассанен

Опассанен User

на мой взгляд на ад+8 и так бонусом - скорость добавлена - незачем под него руху брать, я бы взял блеск+блеск. ад+8 тоже рандомная штука, порой книжный крит у него тяжелый, так что я бы под ад - как можно больше силы разгонял, 2-е блески+геройка+пси+мастерка на статы (эпика, лучше лега).

9. DеathBringer

DеathBringer User

адом можно неплохо дамажить, но килять из-за ровного дамага тяжелее. поэтому при наличии на локах вара я бы выбирал другую пуху. 2 рухи под ад вполне хороший вариант (ну мне рухи вообще нравятся))

10. Опассанен

Опассанен User

крисом+7 тоже особо не пороняешь - для убийства - есть каты/джамы.

11. Straighttt

Straighttt User

поддерживаю...
    бегал с 8 адом и 2 силами)) мне очень понравилось))

Опассанен likes this.
  12. Опассанен

Опассанен User

потеряшкин - у сина на любою пуху стоит гнаться за силой и точностью. точность тебе дает отсутствие (минимальное количество мисов) и частые криты, сила дает - тяжелые удары и криты. ну и если сила в кратность - то сила и еще добавляет и дамаг/точность.

13. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

всем большое спасибо) сложилось так что ад+8 ушел очень удачно теперь я с крисом=7

14. DеathBringer

DеathBringer User

если будешь тестить, можешь потом отписать, сколько по тому же шмоту с разрядки будет сносить крис?

15. scyko*

scyko* User

8 ад не только для фарма, по людям он нихерово так ковыряет!!!
    под него лучше всего 2 рухи а точность от сферы бери 3+3 хватит что бы нагинать танков с дефом более 90!!!