1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Старая гвардия

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Acros, Dec 11, 2012.

1. Acros

Acros User

старички р2, игра стала скучной без нас, возвращайтесь, давайте вернем любимой игре ту остроту и азарт, за которые мы так любили эту игру. все в наших руках, и общение, и приколы, и просто радость от игры забытая под гнетом ежедневных житейских проблем. ведь именно мы строим эту игру и решаем как и что будет завтра. и те кто сломался и ушел, и те кто сейчас топы думаю согласятся с тем что нам всем не хватает того дружного общения которое держало нас вместе и заставляло идти вперед в свое время. давайте не терять ту маленькую частицу души что мы вложили сюда, и пусть это всего лишь игра, но именно она нашла нам всем новых друзей, кому то вторую половинку, и просто иногда дает нам то чего так не хватает в реальной жизни. и не так важно какой у нас лвл или шмот, ничто не заменит настоящей дружбы и человеческого общения.

p.s. а еще предлагаю создать тему с фотками, не фрагами (а может и с фрагами) короче просто выкладывать фотки которые навевают нам приятные воспоминания. делитесь радостью и добром, победами и поражениями, просто моментами которые запомнились и запали в душу.

2. scyko*

scyko* User

ну скажем так, что далеко не все те, кто играл во времена мести ликанов и ранее, имеют возможность вернуться в игру...
    лично у меня щас началась серия турниров в pb...
    у многих семьи и учеба, хотя собрать всех лучших было бы неплохо...

3. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

темка со скринами имеется) на почитай на досуг https://forum.4game.ru/showthread.php?t=405605
    а на счет вернуть тот ахарт, мне кажется это бесполезно.... к сожалению....

4. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

нет. решают, решали и будут всегда решать те, у кого лучше проточка и\или толще кошелёк.

КРИСТОБАЛЬ likes this.
  5. -Руни-

-Руни- User

парень ты вобще ударился башкой) ни один из тех старичков которые ушли не вернется в это говно) никому больше не хочется задротить или же донатить чтоб чего-то добиться, воскресение слушать эти крики в тс\венике на осаде. да и новые обновления слишком испортили эту игру. так что нужно смериться с тем что р2 уже никогда не будет такой как раньше.

« Infernus » likes this.
  6. Maize

Maize User

подписываюсь)
    вот решили тут с бывшими согилдами вернуться втроем, попробовать как в старые времена. да куда там меня и на полчаса мобдроча не хватает, и общаться безудержно как раньше на 8 личек одновременно уже не тянет)

« Infernus » and Sanay like this.
  7. Allaestro

Allaestro User

то как раньше было не вернуть, то веселье... да и рунька прав обновы игру губят.... ды и ланы щас по доте начнутся))

8. -Шамлик-

-Шамлик- User

руни, а какого если р2 гавно, ты сидишь тут на форуме и строишь из себя важного человека? если бы я ушел из игры, то мне на форум в первую очередь было бы начхать, а ты гляжу не можешь выкинуть игру из головы...

9. Dear John

Dear John User

а смысл?
    р2 хорошая игра, но вот мое мнение, что сейчас это помойка, как не прискорбно это признавать.

10. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

так вернись и переверни мир ))) (с) малыш луи у магазина с игрушками.
    п.с. а веселья и азарта тут и так хватает.было бы желание на участие в нём.

Last edited by a moderator: Dec 12, 2012
  11. Эльзирра

Эльзирра User

доброго времени суток. "старую гвардию" зовете? ну-ну... мы с сестрой играли в момент образования тр, с этой гильдией связаны самые теплые воспоминания... джибу, помнишь ли ты эльку с гертой? )) реван, привет, ты до сих пор в моем скайпе ) афина - от герты привет! холли - тебя я не забуду ), меч войны, лешка сутугин, шмалю... наталке привет, и мужу ее =) найтмар, и тебя помним ) хорошие были времена, веселые... а вот сейчас... (не нашла смайла - старичок с клюкой) расскажу историю, почему не вернется народ, хоть и мог бы...
    собственно преамбула: решили мы вернуться в игру - не хватает нам в жизни, да и в других играх, этой особенной атмосферы r2=) вложили реал, как обычно, немного, тысяч 5-7, на первое время. я выпала на неделю, дела, а гетка стала точиться... да, забыла сказать, что начали мы на юпитере играть. так вот, за неделю наточила она уйму шмота, пару топоров на +8; сталь (штук 5 всего), биг и 3 алебарды - все на +7; и наконец - апофигей - пси +5. собственно, тут можно поставить жирную точку... но это еще не конец! ставит она перчи на торг за 400кк и получает письмо от некоего чела с ником шеффф. тот предлагает ей продать перчи... за 200 кк! нормальная ситуация - это же рынок, скажете вы, и будете правы ) но! нормальный человек, услышав отказ, предложит варианты обмена, денег займет, или еще как-то выкрутится... но не шеффф! это оно пишет - мол, ворованный шмот дороже не куплю! и ославил ее воровкой среди торговцев... не мне вам рассказывать, каковы после такого шансы на нормальную игру... вот как-то так... не стоит возвращаться в эту игру. люди тут сильно поменялись...

12. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

а в жизни сколько полудуровков подобных? да еще и похлеще... что теперь не жить чтоли? поступок я твой ваще не понимаю, нет что-бы трындыплета поставить на место(допустим скрины заточки выложить), если тебя уж так слова его зацепили, так ты повесил нос и перестал играть, да еще и тут слезу пускаешь. аж смешно стало...

а рунька ваще жжет. игра гумно, возвращатся не кто не будет, но на форуме чутле не ежедневно сидит, в курсе всех событий, да еще и успевает обновления оценивать, достойные они или лажевые ;)) рунь, что такое, гумно игра засасала так что досе вылезти не можешь? ;))

писали бы вы лажи меньше о игре, гляди и станет лудше.

AstWell likes this.
  13. Aiilm

Aiilm User

улыбают те, кто пишут что игра... мм плохая и заходят на форум этой самой игры каждый день и проводят там много часов споря и ругаясь на самые разные темы))
    тровец вообще отжёг)не вернётся в игру, потому что кто-то на юпе бред ляпнул и обидел его этим))да только ради таких стоит вернуться и пнуть пару десятков раз, чтобы думал)
    я уже не говорю про возвращение ради общения и совместной игры с друзьями, которых тут приобрели все наверное за время игры и которых тут не мало осталось

Last edited by a moderator: Jan 19, 2013
  14. AstWell

AstWell User

парочку обнов назад прокрутить бы,когда не шоп точек,ни пв,ни пиратки не было....

а вообще...если есть желание вернуться,то не будеиничего тормозить)) драйв есть и сейчас)

Last edited by a moderator: Jan 8, 2013
  15. -Руни-

-Руни- User

что за бред ты пишиш? ты следишь за мной что ли? просматриваешь профиль и смотришь есть ли я на форуме и ищишь сообщения? я оценил лишь обновление со сферами и этого мне хватило чтоб понять что игра стала полным говном, те которые были после сфер мне как то даже не интересно на них. если бы я не мог вылезти из этой игры я думаю я бы не продавал весь свой шмот а сидел бы и играл дальше, или ты со мной не согласен?

- - - добавлено - - -

а мне и так на форум начхать, я захожу сюда раз в несколько дней посмотреть темку с видео и увидеть кто сидит на фурьке

16. Trombovoz

Trombovoz User

пойду покупать шмот и может быть создам гильду :о

17. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

какие люди ) гильдия быдлогопгеев будет?)

Last edited by a moderator: Jan 9, 2013
  18. Trombovoz

Trombovoz User

конечн) ток цены пока что суровые :d

19. Gato Triste

Gato Triste User

диман зачем создавать? уже все готово ждем епти ) особенно каору

20. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

очень жду =*