1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У кого, как, начали работать рейты?=)

Discussion in 'Игровая механика' started by Вaрвар, Dec 11, 2012.

1. Вaрвар

Вaрвар User

обновил р2, зашел в игру, думаю куда пойти. пошел в хм, на втором круге верхних мантисов был приятно удивлен=) делимся похожими скринами, думаю будет интересно) конечно не для кого не секрет что такое частенько происходит, но сейчас же все х2. так что думаю скринов будет достаточно)

заранее извиняюсь, на форуме пишу редко. не смог выложить ни ссылку, ни сам скрин.

Last edited by a moderator: Dec 11, 2012
  2. PROMETEJ

PROMETEJ User

ты типо про то, что клинки тебе валятся оогого как? :confused:

3. akazuki

akazuki User

это всё тупой рандом,час на мантисах = 2 клина с рейтами.а 2 месяца назад за 10 минут 2 али и точка.рейты это хорошо но от их увеличения на дроп разница может быть не такой уж заметной как с серой или опытом.

4. InspectorCat

InspectorCat User

раньше,года 2-3 назад везде был такой дроп как щас на колфе с ретами нынешними,но его уменьшили,чтоб доната на прем было больше хотя,после того как я вернулся с премом дроп щас как 3 года назад без према.

5. Rafin

Rafin User

я играя по 4 чяса в день выбил 47 колец силы 63 ловки в пн3)

6. Oleg746

Oleg746 User

сегодня утром, 3 лапы 3 кровь джам куча точек призыв искра в хме часа за 3-4 -_- после профы даже точка не упала =(