1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважение к новичкам или каждому своё

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Bredsho84, Dec 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bredsho84

Bredsho84 User

почти каждый день сталкиваюсь с такой ситуацией, когда игроки заходят сами в зоны ниже своего уровня угрозы,тем самым создают дисбаланс и др галдов на авто закидывает. -25% легко компинсируют количеством фрагов а если он ещё на премиум аккаунте..про бронзу зону вообще промолчу.все думаю смотрели видео мэд... и хов.... в apb reloaded- (засветились quikkiller и аннжелика) там чётко видно 2голда мах лв просто издеваются над новичками в зелёной зоне.можно как-то запретить это?! «было б очень здорово чтобы игроки не смогли сами заходить в зоны ниже своего ур опасности!».зарание спасибо! мой лв 180+ ур угр(gold)-ниже не был!

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
    Sayrax and Aamon like this.
  2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

об этом говорили раз 100000000.и будут говорить.
    по теме:лучше сделать >-75%,тогда все на голд пойдут.

3. Яромир

Яромир User

солидарен. голд районы всё время забиты. автоматом кидает на сильвер. на сильвере 50% кримов и over 80% ментов постоянно сидят голд

4. ЛениваяПанда

если админы это видят,то почему бы не сделать ещё голд районы?

Bredsho84 likes this.
  5. Bredsho84

Bredsho84 User

несогласен! тем кто 215лв и нетолько, эти -75% будет побую!.поэтому будет целесообразнее просто наложить вето!уверен голдов после этого станет значительно меньше а играть интересней!

6. ЛениваяПанда

проще будет уж вообще запретить им заходить на другие сервера.
    было бы неплохо специальный сервер для бать(типа over9000 киллов за каждый бой?воли на задрот-районы!),которые смогут заходить только туда,да и награду на них сделать для голдов типа 130%.

7. Bredsho84

Bredsho84 User

запретить неправильно будет, если им нравится играть(они почти все донаты и тратят деньги) пусть играю,д.р. дело как играть!

8. Bredsho84

Bredsho84 User

тему перенёс в "огни сан-паро" (флудим - тут)-"пойду голд укреплять"! тут оставим место,может гм-ы что нито напишут!

9. Evalin

Evalin User

запретить доступ голдам в бронзовые районы? а где мне тогда роли качать с максимальной скоростью?

10. Zummo

Zummo User

я хочу вам сказать, что в игре учитываются не какие-то там пушки, донат, и тем более премиум.
    они играют в соответствии со своим опытом, потому-что они вряд ли получают должного удовольствия от игры.
    хотя и я..у меня большой опыт в игре, и я не за.рот, но и без таких вот примесей получаю удовольствие от игры.

если им запретить ходить в другие районы, то тут тогда вообще никто не сможет играть, а скрипт, не позволяющий им самим заходить, это все равно, что вместо майонеза использовать горчицу. трудно, и больше 50% игроков, просто не попадут в игру, а автоматическое создание новых районов, сильнее нагрузит сервер, а значит лагов и тормозов станет больше, и вам же будет хуже.
    поэтому, ненужно, никому, ничего запрещать. =)

Deman1608 likes this.
  11. Bredsho84

Bredsho84 User

для быстрого кача есть-премиум...ник напиши своего перса и клан..ник лидера клана!
    ответь в "огни сан-паро" (флудим - тут)-"пойду голд укреплять"! написал,что "перенёс".

- - - добавлено - - -

заходить самим в зоны...не думаю если на авто все будут заходить то что-то начнёт лагать и тормозить ,рандом сам распределит кому куда.я про то, что опытные игроки новичкам не дают поиграть!и дисболанс зоны идёт! ответь в "огни сан-паро" (флудим - тут)-"пойду голд укреплять"! написал,что "перенёс".

12. Zummo

Zummo User

не дают играть новичкам, это конечно очень плохо, но где же вы тогда опыта наберетесь, или ты хочешь всегда быть "новичком" ?
    так или иначе, запретить туда ходить никто не может, им выдвинули за это штрафы и они на них согласны, дисбаланс это то, что вы называете: "маленький ранг" - "ой, у меня же не донат оружие" в таких играх это мало, что решало, лично на мой взгляд, баланса в игре вообще нету, ты можешь рассчитывать на собственные умения, но не на оружие в твоих руках(мышке).
    перенес ты или нет, ответ тебе был дан.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
  13. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

друзья!
    половина серебряшек говорит, что количество голдов на сервере огромно и нужно уменьшить количество золотых районов, чтобы голды сидели в серебре и бронзе и сливались до их уровня. того же мнения придерживаются и "мега-батьки" среди голдов.
    половина бронзовых игроков и почти вся зелень считает, что голды им мешают качаться и "пусть сидят в своих золотых районах, сделайте для них больше золотых районов".
    если вам кажется, что вы нашли в игре дисбаланс - не значит, что он реально есть!

Bredsho84 likes this.
  14. Сэнджо

Сэнджо User

"если хочешь научится играть - играй против сильного противника"

по ходу игры против голдов, ты перенимаешь их опыт, что благоприятно воздействует на твою игру в будущем.

15. Bredsho84

Bredsho84 User

опыта набраться можно, делая записи своих мисок,потом смотреть.необязательно пр 215лв для этого играть. "или ты хочешь всегда быть "новичком" ?. я на "пионере" 188r ниже (голд) угрозы не был.(им выдвинули за это штрафы и они на них согласны). штрафы оч малы-естестьвенно согласны ) это всё компенсируется "фрагама" а если на премиуме тем более.для 215r вообще по бую да хоть все 75%.дисбаланс: "по моему мнению" это -когда в район (голд) сам зашел и в зоне у противоположной фракции нет таких,то на авто заходе голда для уравновешивания туда закинет.сам был свидетелем этого,кинуло в бронзу -у противника 2(голд) игрока сами зашли(12летние детишки прокачатся на слабых играках зашли).запрет "самозахода"-послужит неким отменом этой "дедовщины".а про донат-ничего против не имею(сам никогда не пользовался)но, по мне тут и стандартное не хуже.не вижу особой надобности тратить деньги, "да и не умею" -) на бесплатную игру.на 100% защиту от "читаков"-вот тут можно раскашелится,а так..имхо. ответь в "огни сан-паро" (флудим - тут)-"пойду голд укреплять"! написал,что "перенёс".братец пиши туда я хз можно ли тут так переписываться 1-й раз создал.

16. Хлорофил

Хлорофил User

почти каждый день сталкиваюсь с такой ситуацией, когда захожу на серебро постабать новичков, но они оффаются из игры после двух актов ареста, тем самым уменьшая мой фарм и делая меня несчастным. можно как-то это запретить?!"было б очень здорово чтобы новички терпели и не могли сами выходить из игры!"заранее спасибо!

17. Bredsho84

Bredsho84 User

оч странно -).по мне так наоборот увеличить голд зоны,ибо когда голд зоны забиты на авто кидает в серебро.
    игроки там естественно послабее и попадаются миски когда вот такие
    ситуации,
    преимущество на лицо,поэтому и сливаю (извините не разобрался как вставить картинку по другому)
    2-е ""чтобы голды сидели в серебре и бронзе и сливались до их уровня""-это как? и зачем?..... "мега-батьки"-если им нравится играть пр слабых игроков,это нубо-голды!.
    "мега-батьки"-играют пр своего "уровня" и помогают мене опытным игрокам-вот это "про-батьки"
    дисбаланс: "по моему мнению" это -когда в район (голд) сам зашел и в зоне у противоположной фракции нет таких,то на авто заходе голда для уравновешивания туда закинет.сам был свидетелем этого,кинуло в бронзу -у противника 2(голд) игрока сами зашли(12летние детишки прокачатся на слабых играках зашли).запрет "самозахода"-послужит неким отменом этой "дедовщины"

- - - добавлено - - -

для это делают видео со своих мисок,потом смотриш свои "косяки".видемо надо было написать в начале свой лв и ур угрозы,а то думают что новичёк пишет -).

- - - добавлено - - -

напиши свой ник.звание в клане.его название и кто лидер!

Last edited by a moderator: Dec 15, 2012
  18. Хлорофил

Хлорофил User

ок, лови!

ник:foxmalder
    звание:огент
    название:spfbid
    лидер: danascully

19. DartSmile

DartSmile User

у нас таких нет)

20. Хлорофил

Хлорофил User

то есть ты хочешь сказать что скалли у вас есть, а малдера нет? не мели ерунды! bredsho84, не обращайте внимания на форумного тролля!

Thread Status:
Not open for further replies.