1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Критическая ошибка

Discussion in 'Архив' started by Лиаенсателл, Dec 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Лиаенсателл

Лиаенсателл User

господа, вновь приветствую. я уже обращалась к вам с проблемой:
    2012.12.12 01:06:16 [gtick=1 lgticks=1]
    build date : mon nov 26 11:08:49 2012

cpu : genuineintel intel(r) core(tm) i3 cpu m 370 @ 2.40ghz @ 2394 mhz 2804mb ram
    video : intel(r) hd graphics (2827)
    poscode : ls8(488) 0:0:0 4/0 [717]
    video resources : 0 mb

history: general protection fault!

history: gfxuimanager::init <- nconsolewnd::initializegfxui <- nconsolewnd::initialize <- nconsolewnd::init <- ugameengine::initconsole <- ugameengine::init <- initengine

exception:
    code [exception_access_violation]
    address [0x66eb6f97]
    offset from base [0x46eb6f97]

(я делала все в соответствии с теми советами, что вы мне предлагали в более раннем сообщении - и про утилиту, и про обновление драйверов на видеокарту, и про переустановку запускарта и т.д)

, но тема была закрыта в связи с "потерей актуальности". между тем, проблеме уже больше месяца, а она не решена и по сей день хотя, судя по поиску в интернете, она возникла не только у меня, но решения так ни у кого и нет. обращалась в support.4game.ru, где ответом было: "для дальнейшего решения вашей проблемы предлагаю вам общаться при помощи скайпа, меня найти можно по нику "support_innova". при добавлении обязательно укажите номер вашего обращения в support.4game.ru"
    данное сообщение датировано 23 ноября 2012 г. ни одна попытка достучаться до "support_innova" в скайпе не привела к успеху. быть может вы подскажите, если появилось решение, что делать с игрой или хотя бы как достучаться до службы поддержки в скайпе.

2. Tussmörket

Tussmörket User

нету потому что никто не знает как решать. краш идёт при сборке интерфейса, эта вещь - самопал nc от начала до конца, которая нигде не документирована. как это работает и что делать если от него идут криты - не знает никто. возможно что это вообще специфичный краш клиента, который пофиксили где-то там в грядущем апдейте. потому что случай не единичный, подобные темы можно найти и на форуме ncwest, но и там решения тоже нет.

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

не актуально, закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.