1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависает игра!

Discussion in 'Архив' started by bloomberg, Dec 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bloomberg

bloomberg User

браузер может как нибудь влиять на эти зависания! вот в чем дело,до того как был запускатр,что бы поиграть мне нужно было перезапустить пк ! тоесть посидев час в банальном вк,закрыв браузер (хром) как обычно через запускатр запускаю игру,игра идет мин 30 или час и зависает,перезапускаю пк не заходя ни на какие странички интернета тоесть не запуская браузер игра идет нормально бывало и по 3 часа без каких либо проблем! сейчас же после того как я по любопытству сделал обновление,то есть запускаю игру через интернет страничку,игра не продерживается и 30 минут зависает или вылетает! за вечер так и не поиграл раз 7-8 запускал и та же история, вылетает! на железо не жалуюсь!
    ос хр лицензия,32х 4гб оперы,тоесть 3.25 как видит ос ! в общем до этого с горем пополам но играть можно было,сейчас же никак! драва видео обновлял! что делать не знаю! грешу на браузер только не могу понять как он на это влияет!? есть варианты в лечении этой проблемы?!

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

правильно грешите. иногда браузер кушает много ресурсов. а если исходить из того что у вас 32-битная версия вин, то игре просто напросто может не хватать памяти. в этом случае есть два варианта :
    1)шаманить с памятью из этой темки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482172. но при этих действиях не гарантируется стабильная работа вин. бывали случаи когда она даже отказывалась загружаться.
    2)самый лучший и верный вариант это переустановить вин на 7-ку 64-х битную.

bloomberg likes this.
  3. bloomberg

bloomberg User

еще вопрос можно! остновное железо системы sata,однако жестки диски ide системы тоесть на матери есть один разъем для такого подключения (мать asus p5q se2) ! жестких диска два, 200 гб и 250! один из дисков разбит на две части,под ос то есть где то 30-40 гб для диска "с" на котором стоит система! однако папка с игрой находиться на другом диске! при этом зайlя на ссылку , подумал подкачка памяти идет на диск "с" (игра совсем на другом диске) это еще может как то влиять на вылеты! сейчас перенесу папку с игрой на диск "с" попробую! подкачку сделал по максимуму!

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

вряд ли это вам поможет.

5. Hasito

Hasito User

для игры нужна х64 система

Thread Status:
Not open for further replies.