1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛФП пати в ТОФ, или ПВЕ крабы в отаке

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Felan Kell, 13 фев 2010.

  1. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    перчи = мк 33 лвл 650к
    боты = мк 33 лвл 700к
    броня = 33 лвл синь крафт 700к
    наплечники, штаны за квест = еще 150к на квест
    камушки в фулл эквип как минимум 15 камней, из которыйх 9 - 40 лвл по 20к, и 6 - 50 лвл по 40к итого:
    650к+700к+700к+150к+ 180к+240к(и то если все вставятся)=2.62кк
    на аукционе то что выставлено, не значит что продасцо вовремя, к моменту переодевания, так что на крылья пока не хватает, как я и написал:d
    но еще не вечер, я то еще только 28.5, да и в 33 переодеваться только через 4.5 лвл........ так что я думаю на все хватит, и еще останется

    зы имелось ввиду в приоритетах покупка шмота на первом месте, крылья будут только после покупки всего шмота, не раньше.
    ззы2 правильно пишется ктулху
     
  2. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    ты эта .... где такие цены берешь?))
    да, и когда будешь ставить камни в синь, как бы это получше выразить , вобщем включай в расчеты вкр, т.е твои 15 х 2 как минимум.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  3. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    все больше убеждаюсь, что я мало потерял из-за того, что не играл в вов )
     
  4. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    автор охренел чтоли? зачем фапать на 35 пушку голд если на 42-43 ксенофон? да потому что качаться до этого 42 лвл как до китая раком, я с 36 на 37 дня 4 качался только, так что застрелись иди с тупыми вопросами.
     
  5. Heiler

    Heiler User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    лично я хожу в тоф с друзьями поразвлечься :d
    когда нет нях мы там ;)
     
  6. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    лантис - цены взяты с аукциона
    зы вчера купил 33 мк крафт голд перчи и боты за 3кк (общая сумма)
    зы цены выше были приведены для синьки 33.... ах да, чуть не забыл, камни мне достаются почти бесплатно, о дропе реч не веду...... но способ не раскрою, сами думайте...... это конечно долго и вкр решает, но я в + всегда.....

    по поводу следующего поста, качаться можно с пушкой айгира, ну если ты везучий то ее можно и поточить немного
     
  7. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    мда, повеселил, дорогой друг, я понимаю вашу проблему и верю в то че вы нашкребете 1кк, а вы ведь это считаете нечто вроде достижения?
    так вот на 38 вам понадобиться - 3кк тело, 1кк концы коих 3, 1,5кк ноги, 3кк бижа итого дет на крафт 13-14кк на ауке или большом везении в крафте, даже очень большом, т.к. вероятность с уровнем чет тока падает, если вы встали не в ту в фазу луны не на те мизинцы, то смело добавте 3-4кк, да цены могут быть и поболее. да не забудьте денег на новые скилы, перелеты, банки и пр. лабуду, которая подоражает в 2-3 раза, ну эт еще 2-3кк.
    с элитки 39 падает от 1,6 до 4,2к денег, завалить ее нуно ну кому как, в 2 можно и минут 5 валить, чем больше народу тем меньше денег. второй вариант гварды замков там до 3,2 к денег, валяться в бездне, но быстрее. вас будут постоянно развлекать всякие мимопроходящие, если вы няха то хз де они гвардов берут.
    итого вам с напарником нуно завалить 8-10к мобов 39-40 ур, шо для вас вероятно не проблема, с остальных падает мелочевка до 1к денег. да и соло вы уже особо никто. после чего вы сможете быть счастливым обладателем крафта с элементами голда и возможно даже чет с мобов выбьете, это все 37-40 ур. и это все будет на 40 ур )))) когда дойдете запостите скрин народу, будет интересно. да альтернативный метод абисс шмот, асмо недоступен т.к. медали нужны. но можете убить 3к нях и одеть 30 голд. какой же еще контент вам доступен? вероятно фарм волос и повстанцев, о них выше. вы легко и непринужденно можете нафармить себе бижу убив 340 элиток лично )))

    поэтому весь контент 30-40 действительно сводиться к тоф, убийство элиток, ганк, чуток квестов, и собственно все.
     
  8. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    30-40 для меня,30-34-сологринд,35-36-тоф(с 7 похода вынес голд)-36-40 фарм волосков.щас 46 одет в синь из сп и крафт,(на 47 лежит пара шмоток из драубнира)и копье ветона.а с контентом действительно скудно как то!
     
  9. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    я считаю - достижение иметь на 29 лвл, в банке:
    1. лук 30 лвл синий
    2. голд перчи и боты мастеркрафт 33 лвл
    3. весь остальной эквип пока синь
    4. вся синяя бижа, в т.ч. синий пояс, и синий шлем......

    если ты друг на этом уровне добился больше, то да, можешь иронизировать.....если же нет.......
    а к 40, поверь эквип у меня будет, и если не все голд, то синька по уровню 100%....потому как я не надеюсь на удачу - что повод гордости для неумех, а надеюсь на свое знание механики игры, и способов заработка.
    для примера возьму еще ла2 - там без аукциона зарабатывать на рынке посложнее. так вот:
    этапы развития моего некроманта в эквипе:
    1. 40 лвл - демон сет + мистический меч +6
    2. 52 лвл - демон сет + слезы чародея +6
    3. 61 лвл - таллум роба сет + слезы чародея +6
    4. 66 лвл - дк роб сет + слезы чародея +9
    5. 73 лвл - мж роба сет + мистический меч + 13 + аркана с са +150 тьмы, + сет тт бижы в банке......

    это так, для аналогии, многие и на 76 маги бегали в авадоне с вальками.....
    как и тут на 40+ бегают в зеленке.....
     
  10. bigsam

    bigsam User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сокласен, не вижу смысла тратить кучу времени и денег на низкоуровневую экипировку, которую не будешь использовать уже через несколько лвлов.
    впрочем, у каждого свой путь.. кто-то , быть может, как я считает что в аионе халявный кач и не видет смысла серьёзно задрачиваться шмотом до 46+ лвлов.
     
  11. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    согласна, я 40 лвл хожу в бело-зеленом шмоте с зеленой пушкой. лучше на капе че нить прикуплю действительно нужное. не знаю как там другим классам,я смом непринужденно качаюсь , мобы не добегают, элитку спокойно кайчу, кароче синие шмотки на 33 лвл мне и даром не уперлись.
     
  12. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    черт, из за лагов интернета пост не отобразился....
    итак:
    при покупке, фарме очередной шмотки оцениваю стоит ли она затраченных усилий или нет, и есть ли альтернатива:
    мк 33 боты и перчи - однозначно стоят усилий......
    а вот пушка кромеды - нет, есть альтернатива ввиде айгира.......
    поэтому нет смысла в бессоных ночах, ради заветной 35 голд пушки, если за пару часов можно взять синь 35.....
     
  13. Fanky

    Fanky

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    у меня маг есть знакомый 40+ она сейчас 4 ранга, гоняет с белым или зеленым гримуаром.
     
  14. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    магу будем честны попроще, дамаг и так зашкаливает....белый или зеленый гримуар заточить гораздо проще........
    а вот остальным классам с эквипом посложнее:
    стражу - надо высокие показатели блока и защиты
    гладу - показатели защиты и парирования
    лучнику - количество слотов в шмотках и норм лук
    сину - показатели уворота, слоты, оружие.....
    магу с сму - достаточно 3х слотовой зеленки для кача, да и для пвп.....
    и так далее......
     
  15. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    я вот тоже не понимаю людей, которые туда ходят по 50-100 раз, и только прямым маршрутом на кромед. сам сходил с десяток раз, посчастливилось выбить синие латные труселя (набедренники) с обычного моба, а с кромеды ничего ценного не было. хотя в пати были люди, которые буквально с первых заходов видели голд дроп, да он еще и в добавок был на них, были и те кто уже под 100 раз идет, в надежде выбить голд пуху, но до этого вообще дропа голда не видел с нее. вкр на вкре :)
    для себя вижу смысл сгонять туда пару раз в неделю для разнообразия, но по всем рб. сделал синь пламя бездны по квесту, и вполне устраивает эта пуха на данный момент :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  16. LosAngeles

    LosAngeles User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хех .... я чесно говоря на руспутье что сказать ... ну во первых то что тема была создано это прально , хотя с другой стороны асмы становятся еще большим посмешищем для нях)) ну так о чем я ... а вот то что все фармят тоф это лехко обьяснимо , народ хочит наживы неприлагая почти никаких усилий , хождение в данжи эт канеш хорошо , но смысла не оч много канеш мона самоутвердится убив 100 раз крому , получив с нее голд пуху , и умереть от 2х нях которые просто думают головой ))


    я вообще давно предлагаю чтоб разломы зделать прям чтоб в тоф и другие данжы вели))
     
  17. Онимуша

    Онимуша

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    имхо тоф актуален левела так до 37-38, лично я забил на него на 35, ибо тупо надоело, кач там не скажу абы какой, дроп тоже кроме голд пушки оттуда ничего хорошего для себя не выделил. имхо после 37-38, кач идет намного быстей, ведь открыта дорогая на ривар и кайдан, а там глядиш, лаба, стил рейк и тд и тп:), не говоря уж о бездне...
     
  18. БлондинкаКсю

    БлондинкаКсю User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я там прекрасно оделся на 35 лвл :)
     
  19. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    стопудово разлом к тофу решил бы 70% проблемы (30% - плавник)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  20. Магия

    Магия User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не пойму, асмо что до 40 в тф сидят? у вас что нет данжа аналога нашей лаборатории повстанцев?