1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛФП пати в ТОФ, или ПВЕ крабы в отаке

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Felan Kell, 13 фев 2010.

  1. Supplier2

    Supplier2 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    больше всего раздражает, когда приходишь на осаду и видишь кучки удодов 28-33 лвл, быстро ложащихся всем аликом от какойто няшной недопати. вбейте себе в мозг - каждый играет так как ему хочется. не будет собираться пачка топов чтобы нет, не помереть, а тупо убить время в вашем гавнозерге. есть действительно интересные масс пвп в бездне, но вы их еще долго не увидите. а замки - замки будут взяты тогда когда будет все организованно, но надеяться на беспозвоночный зерг никто не будет.
     
  2. Онимуша

    Онимуша

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в ватный сет пламени? пфф синь на 33 и темболее на 38 рулит:), единтсвенное, что там еще можно заюзать дк это бижа...
     
  3. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    хы, 201 прохождение тоф. сейчас не берут в пати меня туда - качаю еще пару запасных твинков той же профы, ибо просто полюбил этот данж. столько страсти в рандом пати, если сходить и отдохнуть душой :) люблю за это компьютерные игры.
     
  4. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    33 и 38 синь не актуальна,ибо через неделю в плавнике переодеваться или 43 синь искать,которую тоже пока ищешь-в драубнире проще выбить(это я про реалии териоса)
     
  5. Layserg

    Layserg User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    лол, нуп плавник это так-сказать общий инст просто заходы с разных зон, читай квесты внимательней корабль стальной плавник встал на ремонте между элиосом и асмодеей. а разломы либо из элиоса в асмодею либо из асмодеи в элиос из-за нестабильности пространства (опять читай историю мира айон).

    ну и в конце концов на плавник вешается таймер на 5.5 часа после захода, и там восновном делают квест а не бегают на рб с эфимерным шансом выбить голд.

    так что на плавник не гони.
     
  6. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    актуальны 33 голд перчи, аналог(по атк спид) дроп голд 40 или дроп голд 47........
    так что без особого напряга с ними мона даже до капа бегать, если не подфартит на дроп 40 и 47
     
  7. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    вывод ты из тех кто тоф уже прошел) а терь фанат плавника......
    зы какая мне разница по истории игры, что и как и почему.....
    для меня сейчас основная проблема то, что люди тупо сидят в тофе более не чем не интересуясь, ни ганком, ни фармом других рб, про осады вообще молчу.......
     
  8. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    осады и тоф путать не надо. ничто не мешает оторваться от тофа на 1 час на осаду, а потом вернуться в данж :)
     
  9. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    ищу пати в тоф :d
     
  10. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    онли кромеда. вечером пошли. я пве краб :)

    p.s. аватарка зачетная. я бы тебе автомат поставил ;)
     
  11. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    да, ава ничего....жаль в игре нельзя над головой чара поставить:d забавно, 80% лантиса с такой бы бегали (асмо)
     
  12. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    а остальные 20% пытаются ганкать меня в верхнем абиссе, пока я ловлю биндача :d
     
  13. Layserg

    Layserg User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    хех, я состою в гильдии которая принимает активное участие в осадах, и я посещаю все осады, и плавник мне в этом не помеха.
     
  14. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    развели тут такой кипиш по поводу того,что люди в тофе сидят. я тоже с 31 по 37 очень часто ходила в тоф, хотя бы потому что нет альтернативы. хорошо ,если не ходить в тоф,что еще делать на таких лвлах? бить мобов,делать квесты ? а не надоело ли это игрокам из милионов пятисот тысяч других ммо? а так как других данжей для этих уровней нет, вот и зависают все в тофе. и какое никакое ,но это все же разнобразие, особенно если ходить рандом пати,как тут уже сказали, довольно экстримально-веселое мероприятие плюс шанс для приодеться для ленивых (я например оч ленивая,никаким крафтом и подавно не занимаюсь, шмотки на 35 носила ватные из тофа и ниче прокачалась как и все) ну плюс как приятное дополнение дроп голд пушек. так что не вижу проблемы, нет альтернатив вот и толпятся люди у тофа. максимум что я видела ,это пару раз 39 лвл там, обычно на 36-37 (а хилы и раньше) перебираются фармить волосы (эт за асмо), и изредка с забежками в тоф. (опять таки для разнообразия и с надеждой " а вдруг?")
     
  15. BladeRuner

    BladeRuner User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    тут все очень просто... :) столкнулись два разных стиля игры. представитель спокойного, размеренного прохождения, c добычей хорошого эквипа не зависимо от левела. это felan kell.
    ну, нравиться человеку такой стиль игры. кстати, довольно редкий. так бог ему в помощь, далеко не у каждого получится так играть. и представителей наиболее распространенного стиля, быстро до высоких лвл, не важно в чем и с чем, а там будем заморачиваться эквипом. так играет очень много игроков. вот отсюда и споры. хотя, каждый играет как ему удобно и зачем навязывать свой стиль игры другому?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  16. GazenWagen

    GazenWagen User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    я туда ходил только за броней баланса....выбил 2 голд пушки,и еще много интересного,но броню баланса...увы нет :(