1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

База Рентас

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anigilator, 12 дек 2012.

  1. Anigilator

    Anigilator User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    вчера, после тех. работ. в рентасе невозможно было перед воротами заюзать огонь, (не догадался заскринить) и было сообщение как диалог с нпс в котором было написано чето там could not load .... в конце за джатру мне не засчитался квест на каруна и по диалогу алика никому еще не засчитался леговский квест. убили джатру около 20:10 +- мин 5.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  2. Пофигу

    Пофигу User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    скапитаню, это нифига не рентас а резиденция доркель.
     
  3. Anigilator

    Anigilator User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    да знаю. лег спать перед ночной сменой, уже засыпаю и понимаю что че то я вроде тему не так обозвал. не поленился, встал проверил :) все время почему то не задумываясь путаю названия этих данжей

    з.ы. переименуйте плз :)