1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с чатом

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем pandem, 13 фев 2010.

  1. pandem

    pandem User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    /1
    позволяет переключиться на локальный канал.

    /2
    позволяет переключиться на канал торговли.

    /3
    позволяет переключиться на канал поиска группы.

    эта еристь у меня не переключается, очень сложно играть, когда не видишь чата о поиске группы, есть файл который отвечает за настройки? хочу его удалить и по новой закачать, мож поможет, кто в курсе как он называется или есть возможность по другому это исправить.
     
  2. Mеzen

    Mеzen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ммм кликни правой кнопкой на вкладку которую хочешь отредактировать(настроить) - опции вкладки - ставь галочку на канал ( что бы там все галочки стояли) вроде должно помочь
     
  3. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    команды /1 /2 /3 и т.д. позволяют писать в соответствующий канал.
    какой канал чата отображается в выбранной вкладке, зависит только от настроек чата.
     
  4. pandem

    pandem User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    проблема в том что, я не могу выбрать или не знаю где выбирается, видеть к примеру канал поиска группы или торговый, во вкладке чата есть меню канал их там 8 штук вроде, на всех галки стоят, отображается всегда общий, я думаю проблема в клиенте, так как дома нормально все отображается, вот и спрашиваю какой файл или под папку удалить. при нажатии
    ентер /3 цвет не меняется ну и канал соответсвенно, я тупо продолжаю писать в общий чат.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  5. Selin27

    Selin27 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а как воспользоваться в чате функцией поиска нпс
     
  6. pandem

    pandem User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    юзай поиск http://forum.4game.ru/showthread.php?t=3164
     
  7. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    честно скажу - я не использую эти команды, переключаю каналы чата вручную (слева от строки чата есть "облачко" с многоточием - нажимаешь на него и выбираешь нужный канал чата).
    имхо, не все короткие команды работают.
     
  8. pandem

    pandem User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да не переключается, на легион/пати/крик срабатывает, а торговый и пати нет, вот в чем проблема. к примеру выбираю через панель крик, нажимаю поиск группы переключается на общий:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010