1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Список заданий

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем rrorf, 12 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rrorf

    rrorf User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    раньше, когда я играл, на экране отображался список выполняемых заданий, где отслеживалось их выполнение. в игре это больше недоступно?
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    доступно, все точно так же, как и было - открываете журнал (j) и ставите галочки напротив заданий, которые хотите отслеживать. ну или ставить галочку когда только взяли задание, и оно мигает справа.
     
  3. rrorf

    rrorf User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня не отображается. может дело в том, что у меня нет подписки или я нахожусь на сервере для новичков?
     
  4. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    да вряд ли, у меня на сервере новичнов все нормально работало.
    в триалку тоже когда-то играла, вроде на список квестов не было ограничений...
    может у вас что-то с настройками экрана и оно куда-нибудь съезжает из поля зрения?
     
  5. rrorf

    rrorf User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    список появился. правда, после того, как я перезагрузил игру и создал нового персонажа, вместо предыдущего. будем считать, что это был временный баг...

    спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.