1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немагу понять какой шанс скила

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DEYMIKS, 12 дек 2012.

  1. DEYMIKS

    DEYMIKS User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    11
    мой класс храмовник шилен сигеля какой шанс скила вспышка молнии? или можно его с поясом на умения насить пвп урон??
     
  2. DEYMIKS

    DEYMIKS User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    11
    или лудше с поясом на умения и какой шанс будет???
     
  3. DEYMIKS

    DEYMIKS User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    11
    щяс вам покажу как я ошибся))
    [​IMG]
    сияние молнии!
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    уровень не точеного скилла - 75. чем выше уровнем будет противник(монстр или другой игрок) по которому ты лупишь этим скиллом, тем меньше шанс прохождения дебаффа с него.

    урон с него небольшой по сравнению с новыми скиллами, и скорость каста приличная. лучше урон наносить чем-нибудь другим.
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тема - откровенный троллинг, тк линдвиора у нас еще не стоит.
    что старая молния шк, что будет новая - нуйня по дефолту.
    можно закрывать.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    мне тоже нравилась молния, а особенно до того как ее переделали, точил ее на проходимость. но вот с наступления год, будет ли в ней толк, оставляя ее, смехотворный урон и маловероятная проходимость.

    потом же, если мне память не изменяет, в садах бытия "разведчик сада" сам не плохо парализуется об отражалку, да и у шк названия скила "удар молнией", а тут "сияние......", это мобовский скил и отразился.
     
  7. DEYMIKS

    DEYMIKS User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    11
    да все уже знаю прохождения шанса скила 50% на все 34 классана все скилы кроме дагеров на шанс срабатывания полусмертельного он 25% и от целей, а вот старые фл все скилы проме тех что учаться на 98-99 лвл шанс прохождения 50% со старых 4 проф , все остальные 4 профы шанс 40% как и цепи гидры так и станов и тагдалее и еще 1 особенность 2-3 скилы на линдвиоре на 4 профе нельзя оставить тупа до 87 лвл остаються потом поголовно изчезают как генацыт и за новвоведеных скилов исправления со старых - да и я этому рад то что тупа эъо мага у дарков много маг ататикдает+ у дестров зиолот и тг и дуалистов хилка хп и дух дуэлянта еще та ересь они все 2-3 профы подстроены под хай файв хрники,а не подгод вбще смешнобыло их остовлять туту не мультипрофа!
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это на каком языке?
     
  9. DEYMIKS

    DEYMIKS User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    11
    на разных ))
     
  10. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    скрин явно не из этих хроник. локализация русская. с тестового сервера? здесь тебе не поможет никто. согласен с дани - откровенный троллинг
     
  11. Fosko

    Fosko User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    [​IMG]