1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немагу понять какой шанс скила

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by DEYMIKS, Dec 12, 2012.

1. DEYMIKS

DEYMIKS User

мой класс храмовник шилен сигеля какой шанс скила вспышка молнии? или можно его с поясом на умения насить пвп урон??

2. DEYMIKS

DEYMIKS User

или лудше с поясом на умения и какой шанс будет???

3. DEYMIKS

DEYMIKS User

щяс вам покажу как я ошибся))
    сияние молнии!

4. Xecyc

Xecyc User

уровень не точеного скилла - 75. чем выше уровнем будет противник(монстр или другой игрок) по которому ты лупишь этим скиллом, тем меньше шанс прохождения дебаффа с него.

урон с него небольшой по сравнению с новыми скиллами, и скорость каста приличная. лучше урон наносить чем-нибудь другим.

5. *Dani*

*Dani* User

тема - откровенный троллинг, тк линдвиора у нас еще не стоит.
    что старая молния шк, что будет новая - нуйня по дефолту.
    можно закрывать.

6. Грозный.

Грозный. User

мне тоже нравилась молния, а особенно до того как ее переделали, точил ее на проходимость. но вот с наступления год, будет ли в ней толк, оставляя ее, смехотворный урон и маловероятная проходимость.

потом же, если мне память не изменяет, в садах бытия "разведчик сада" сам не плохо парализуется об отражалку, да и у шк названия скила "удар молнией", а тут "сияние......", это мобовский скил и отразился.

7. DEYMIKS

DEYMIKS User

да все уже знаю прохождения шанса скила 50% на все 34 классана все скилы кроме дагеров на шанс срабатывания полусмертельного он 25% и от целей, а вот старые фл все скилы проме тех что учаться на 98-99 лвл шанс прохождения 50% со старых 4 проф , все остальные 4 профы шанс 40% как и цепи гидры так и станов и тагдалее и еще 1 особенность 2-3 скилы на линдвиоре на 4 профе нельзя оставить тупа до 87 лвл остаються потом поголовно изчезают как генацыт и за новвоведеных скилов исправления со старых - да и я этому рад то что тупа эъо мага у дарков много маг ататикдает+ у дестров зиолот и тг и дуалистов хилка хп и дух дуэлянта еще та ересь они все 2-3 профы подстроены под хай файв хрники,а не подгод вбще смешнобыло их остовлять туту не мультипрофа!

8. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

это на каком языке?

9. DEYMIKS

DEYMIKS User

на разных ))

10. Гендзюрос

Гендзюрос User

скрин явно не из этих хроник. локализация русская. с тестового сервера? здесь тебе не поможет никто. согласен с дани - откровенный троллинг

11. Fosko

Fosko User