1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Идея : ИСПРАВИТЬ БАГ С ГРУЗОМ В СТЕНЕ

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Nocken, Dec 12, 2012.

1. Nocken

Nocken User

:ireful2:я , сколько играл , может раз 30 -40 груз попадал в стену . многие игроки этим пользуются , почему бы вам ( разработчики , тех. спецы и т.д. ) не исправить баг в стене как вы благополучно исправили другие баги.:mad:

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

тема уже не раз поднималась. юзайте поиск прежде чем плодить темы.

3. Nocken

Nocken User

если эта тема " ни раз " поднималась то почему этот баг все ещё есть ?

4. Zummo

Zummo User

потому-что такое исправить вполне трудно.
    к примеру "груз(портфель)" это готовый объект, который просто оказался не в то время, не в том месте. =)

5. adrenalin2x

adrenalin2x User

баг висит с ртв, на сколько я знаю, ну с увро-обт точно. если его так сложно исправить, то надо банить за багоюзание, ибо случайно груз в стены не пролетает (вроде бы некоторое время так делали, но почему-то прекратили). имхо, это то же, что "я тебя случайно сквозь здание шлепнул". да и випы случайно пролетающие под текстуры - это миф!

iBroGame likes this.
  6. Zummo

Zummo User

в том или ином смысле, решать это администрации, и я думаю они делают все возможное, чтобы исправить этот баг.

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

лично я когда ехала в деловом, случайно влетела под мост, взрыв, итем застрял в мосту, и что теперь? меня банить за багоюз? + частенько бывают упоротые гриферы на груховиках, которые врезаются во всё подряд... и вполне может быть что это они загнали груз туда а не соперкини, почему же должны ловить бан другие? нет я сама не защищаю, просто бывает что не специально люди это сделали.

8. adrenalin2x

adrenalin2x User

я играю с начала обт на евре. ни разу у меня никуда не проваливался груз. из того, что я сейчас вижу, что даже в задротских "топовых" кланах преднамеренно закидывают груз в текстуры, при этом делают это в тех местаж,где случайно этовряд ли может получиться. а уж когда вип бегает "внутри", так это вообще палево. я думаю, если давать бан дней на семь, хуже не станет, имхо. я даже сам готов недельку посидеть в бане, если меня заметят на такой фигне, пусть даже если это получится случайно.

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

это уже да. ксчастью, нам такое редко попадается, а может я везучая, но такое было всего пару-тройку раз, когда противники закидывали, явно специально.

10. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

баг - текстурный. все текстурные баги были отрепорчены разработчикам еще на обт. разработчики не считают эти баги критичными и обещают исправить их в "одном из грядущих обновлений"... однако, какие-либо сроки не называют.

11. adrenalin2x

adrenalin2x User

так вы можете повлиять на ситуацию с другой стороны - давать баны по репортам игроков, как за гхостинг, н.р. на недельку. я подозреваю, что это отучит проклятых школьников-багоюзов, хотя может привести к суициду ойных:mosking:

12. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

я пару раз попадал в ситуацию, когда груз находится в автомобиле, автомобиль стоит возле стены, его взрывают и груз попадает в стену. вопрос - кто в этой ситуации использовал баг и сделал ли он это намеренно?

13. Сэнджо

Сэнджо User

вчера везли в машине 2/3 больших груза, необходимых для миссии, кримы взорвали машину и грузы оказались за текстурой гаражной двери. или как то раз, приехал на маркер "обыскать". обыскиваю автомобиль и груз выпадает из машины прямо за стенку - миссию профукал. я к чему это говорю - баг этот без намеренных попыток его применения - весьма редкое событие.

14. Zummo

Zummo User

кстати, если говоря об этом, то я уже не один раз говорил недовольным о том, что не нужно грязью поливать и разработчиков и игроков, которые по чистой случайности взорвали вашу машинку с грузом рядом со стеной, из-за чего тот попал за текстуры.
    в такой ситуации не виноват никто. игроки выступают в качестве тестеров, даже если обт уже закончилось, игроки под соглашением, сами должны принять тот факт, что испытывают на собственной так сказать "шкуре" =)
    игра не будет развиваться, и без ваших видеоматериалов по этому делу.

я вот думаю, когда починю компьютер, и снова вернусь в игру, начну снимать на видео, каждую миссию, и если в ней будут какие-то проблемы, касательно этой самой темы, то буду отсылать видео в технический раздел.

gm_physic или куда мне отсылать снятые видеоматериалы игрового процесса в коих будут замечены игровые баги?

- - - добавлено - - -

лично я сколько играю уже в apb, всего три раза столкнулся с такой проблемой, и не сказал бы, что это так серьезно, эти же баги не на каждую миссию, а миссий еще будет у тебя очень много, успеешь наиграться и победить. а лучше, все это заснять на видео, или сделать скриншот, а так же название миссии и района, разработчикам очень пригодиться такая информация...я надеюсь. =)

15. adrenalin2x

adrenalin2x User

пару раз? за какое время? я играю довольно долго и ни разу у меня такой ситуации не случилось. если бы и случайно такое случилось, то я бы посидел в бане недельку не выпендриваясь(естественно для бано нужно видео подтверждение и уже по месту "нычки" можно понять, специально это или нет). суть в том, что на два не нарочных таких случая приходится пару сотен намеренных и уж не знаю почему это г1 не считает это серьезным багом. есть большое кол-во видео на тытубе, про то как прятать груз или випа за текстуры, то бишь я могу их посмотреть и удачно юзать, ссылаясь на то, что я "не специально"?

iBroGame likes this.
  16. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

блокировки за использование текстурных багов на миссиях с випом или в миссии на фраги мы применяем достаточно часто.
    в случае с грузом, честно говоря, обращений почти не поступало (лично я отвечал на 1 :) ).
    разумеется, разобраться и найти того, кто намеренно (если это так) засунул груз в стену - это хорошо, однако не надо ставить цель "за каждый груз в стене кто-то должен улететь в бан".

любые материалы/жалобы/подозрения мы принимаем тут: support.4game.ru

adrenalin2x likes this.
  17. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

у меня вчера впервые случайно случился баг с грузом. дело было так: я на долтоне фресно уезжаю с грузом на нашу точку, врубаю нитро. и тут вылетает из поворота осмав. машина горит. я хочу завернуть быстрее за угол чтобы не убили и не потерять груз. но из-за того что было включено нитро не смог зайти в поворот и задел стенку. и как вы думаете. машина взорвалась, а груз в стене. дальше играли на фраги уже.

18. adrenalin2x

adrenalin2x User

то бишь (не ради собственных алчных целей, сам я никогда никаких репортов не шлю, а ради всеобщей осведомленности и мира во всем мире) вы принимаете такие репорты, рассматриваете и баните виновных?